Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Отгадай аниме по картинке 2


Отгадай аниме по картинке 2

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

И кто это и БлазБлу?

0

42

Чёто там плохо видать. Но ужасную рисовку видно достаточн хорошо. Падсказку давай.

0

43

Мне сказали что та девочка-белочка один из скрытых персов БлаБлу. а чувачек с бензопилой - это из Фумофу

0

44

Если фумофу, то это дед с бензопилой, уборщик значит, который гонял Сагару и каратиста.

0

45

да да да...
следующее

0

46

Drrr

0

47

Хочу продолжение **

0

48

вам толку нет загадывать, вы знаете что  я смотрю или смотрел

0

49

давайте я тогда)

0

50

Крупноплановая голова)
Seitokai Yakuindomo, я прав?

0

51

ага

0

52

Щас загадаю.

0

53

Вот

0

54

Shingetsutan Tsukihime?

0

55

Верно. Мда.

0

56

Вот

0

57

Azumanga Daioh!

0

58

да

0

59

Знаешь, почему-то у меня такое чувство, что ты отгадаешь и это.

0

60

Таки слишком лёгкий скрин, ну да ладно...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Отгадай аниме по картинке 2