Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Топ 7 лучших девушек от Енто йа!


Топ 7 лучших девушек от Енто йа!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ща я буду тут любить своих любимейших персонажей- девушек(и не очень))), как некогда это делал Satori...
периодически по порядку усиления моих чувств я буду выкладывать их досье и "фоточки"...
можете тоже выкладывать имеющееся, но только чтоб порядок не нарушился! говорим об одной - вторая не приделах!

0

2

Седьмая:
Мария Сидо (яп. 祇堂 鞠也 Сидо: Мария?)
Сэйю — Ю Кобаяси
Мария — парень, посещающий школу «Небесные королевы» в качестве девушки, чтобы выиграть устроенную бабушкой игру со своей сестрой. На людях играет «пай-девочку», добрую и дружелюбную, ведёт себя очень мило, и в такие моменты безумно нравится Канако (несмотря на то, что она знает его истинное лицо), но на самом деле часто он ведёт себя довольно жестоко. Часто заботится о других, но прячет это под разными оправданиями и потом злится. Мария вполне нормальный парень, и игра в трансвестита ему совсем не нравится, он ведёт её лишь потому, что хочет выполнить волю покойной бабушки, которую очень любил и уважал.

Несмотря на то что это парень, девушку которую он играл поразительна и удивительно в своем характере и внешности) готов отдать ему седьмое место в своем сердце(без пафоса) за отличную актерскую игру и свидание с Канакой красивую внешность.
теперь закидываем какашками делимся всем)

0

3

Ты таки гомосексуалист.

0

4

ну я же не говорю о его мужицкой части... тем более сестренка адин в адин)

0

5

омг...братику понравился этот трансвестит...я конечно понимаю что он для тебя как девушка, но для меня это парень...

Енто йа! написал(а):

тем более сестренка адин в адин)

Оо

0

6

Как у вас всё интересно... Ну ладно, а где вторая девушка?

0

7

уговорили!
любимица №6:
Второе Дитя, Аска Лэнгли Сорью в отличие от Синдзи и Рей обладает вспыльчивым характером. Периодически грубит окружающим и ведёт себя отталкивающе. Она стремится быть лидером среди пилотов, однако плохо работает в команде. Так, например, она может, игнорируя советы Рей, водить пилотов кругами по Геофронту. Несмотря на то, что при желании Аска может быть достаточно коммуникабельной, друзей практически не имеет. Как и для Рей, пилотирование Евангелиона для неё — важная часть жизни. Фактически, пилотирование является для неё смыслом существования и, утратив возможность быть пилотом, она в итоге сходит с ума.

изображение приведенное сюда показывает мое желание относительно ее!
ну люблю стервозных и все тут)
она идеал для меня в подобном роде!

0

8

.

0

9

жду еще как можно больше позитивных комментариев)))

0

10

От кого ты их ждёшь? Тут практическим никого нет.

0

11

Не ври есть Я... http://doodoo.ru/smiles/anime/a035.gif

0

12

Полтора землекопа...

0

13

в полночь появится еще одна...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Топ 7 лучших девушек от Енто йа!