Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анимецкая музыка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вот наконец-то достал альбом группы Suki Da! (российская DIY-анимецкая команда)
никак не могу наслодится, очень нравится это штука.  :friends:

Давайтесь делитись тоже разными впечатлениями о разном

0

2

Эхъ.... А у меня только куча разных ОСТов старых....

0

3

солдат шел по улице домой
и увидел этих девчат
кто-ваша мама
спросил у дечат солдат

Мама Хаясибара
Папа наш Миядзаки

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :D  :O
Suki Da!

0

4

Хыыы
И что у них там все творчество вот такого плана?

0

5

нет, это только одна песенка перепета,
все остальное тоже круто и не все песни на аниме темы

    И с улыбкой умудренной
    Вниз взирает с облаков
    Бородатый, чуть помятый
    И слегка нетрезвый бог
    И в глазах его усмешка,
    А во рту его косяк...
    Он сверкает своей плешью
    И не падает никак!

Отредактировано satori (2007-01-11 19:27:21)

0

6

Офицальный их сайтик
http://mura-kami.ru/group.shtml

0

7

На днях скачал Berserk - Tell Me Why OP1, Inuyasha - Shinjitsu No Uta ED5, Inuyasha - My Will ED1. Скажк я вам - кавай, особенно Berserk

0

8

У кого может быть завалялись mp3шки группы 4етыре 4етверти. Буду рад если со мной поделятся

0

9

Опенинг Speed Grapher'а козыряет песней Girls on Film группы Duran Duran
А есть ещё аниме,где звучит популярная не яппонская музыка?

0

10

ну незнаю как насчет популярности....
Вот например опенинги к GitS TV исполняет отечественная певица Origa, у меня есть парочка ее песен, нормально такто....
И еще интересный факт, японским аниматорам почему-то очень нравится Юрий Кабалевский - Галоп, я эту музыку наверное анимках в трёх слышал)))

0

11

Paganel написал(а):

Опенинг Speed Grapher'а козыряет песней Girls on Film группы Duran Duran

Да, Да, ДА! Этот опенинг афимгенно классный! Я ЗНАЛ ЧТО НЕ МНЕ ОН ТОЛЬКО НРАВИТСЯ!

Hotaru написал(а):

Вот например опенинги к GitS TV исполняет отечественная певица Origa, у меня есть парочка ее песен, нормально такто....

Hotaru, полный к тебе Respect! опенинги к GitS TV для меня тоже что-то невообразимое! Это полный кавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

12

И ещё про GitS:SAC.
Очень нравится мелодия,играющая во многих экшн-эпизодах-Run Rabbit Junk

0

13

tomohome написал(а):

Hotaru, полный к тебе Respect! опенинги к GitS TV для меня тоже что-то невообразимое! Это полный кавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот я щасс капну каплю дёгтя в бочку с медом!!!! хе-хе-хе. вы во втором сезоне читали караоке которое вверху идет??? неТ!!!??? дык почитайте... лана не буду тянуть, а приведу пример:
                                                                                i'm a soldier значит я
                                                                               и ответчик и судя
                                                                               я стаю на дбух констах огня
и все в таком же духе.

Отредактировано i-fer (2007-01-25 15:52:13)

0

14

Во-первых,я это не писал,это писал homotome,это его отличительная черта-писать по поводу и без "кавай!!!!!!!!"
Во-вторых,что не так с песней?
Караоке писали англоговорящие люди,передававшие звучание русского языка с помощью английских же букв!
Тебе не понравилось написание слова"концах"как "констах"?А ты сам правильно произносишь английские слова или яппонские?
Просто в английском языке мало адекватных способов обозначить звук буквы "ЦЭ" с помощью латинских букв,судя по всему сочетание букв ST(или там сt-не помню) даёт звук буквы "ЦЭ"!

0

15

Paganel написал(а):

Во-первых,я это не писал,это писал homotome,это его отличительная черта-писать по поводу и без "кавай!!!!!!!!"

нк обежаеш барен! второй сезжон опенинг музык полное г, ну ты понел!!! а вот 1=й кавай!

0

16

Да никого я не обижаю!
Просто i-fer высказывание tomohome мне приписал,это же нарушение авторских прав:-),а если вы внимательно читаете эту страницу,то заметите,что из GitS:SAC музыки мне нравится ТОЛЬКО JUN RABBIT JUNK

0

17

оппа и правда...извини Paganel...чё-та я где-то не так тыкнул...а насчет песни я ничего против не имею, просто обращаю внимание, что караоке вверху прикольно написано...вот и все тут.

0

18

Отечественная певица Орига - которая родом из соседнего города Новосиба ))) исполняет песни и к ряду других аниме.)) Ммм ... у мну есть видео с новосибского ее "концерта" если кто пожелает - фоннаты снимали.))

спокойствие, только спокойствие (с) карлсон. =))

0

19

Товарищи!
У кавонить есть ОСТ к нетленному Геншикену?
Мне нужно название одной песенки, которая играет в конце последней серии, когда они заполняют форму на КомиФест, только название.
Заранее благодарен...

0

20

И мы не то-рмо-за!!!! :)

0