Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Создай своего петомца (тамогочи) подходящего пд твою статть!!!


Создай своего петомца (тамогочи) подходящего пд твою статть!!!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

тыркните по этой сцылки и создайте мини тамогочи... истенное японское чудо....   в общем присоединяйтесь это просто НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ http://fotostrana.ru/start/userpet/?aff_id=13178732

0

2

даже не японское(

0

3

Бывает и так... не японское, но тоже прикольно...

0

4

было у меня такое...умерло.

0

5

тебе было грустно?

0

6

не...я его систематически не кормила, не гуляла...в общем делала все, чтоб он исчез http://doodoo.ru/smiles/anime/a126.gif

0

7

О круто...поскорей бы он и у меня умер....

0

8

*уходит в неизвестном направлении с двустволкой. оборачивается и спрашивает* - "Где они у вас говорите?"

0

9

уже нигде )))

0

10

усих замочили... (разобрали)

0

11

*бросив двустволку в угол*
скучно с вами(

0

12

Скучно? Дров лобзиком напили!

0

13

хочу завести тру-кота!

0

14

Лучше кролика, он жрет прикольно, он мягкий, а срет ровными шариками, которые к полу не липнут... (правда много и часто, вот это-то меня и останавливает...)

0

15

у тебя уже был опыт?

0

16

У меня есть знакомые с опытом и фотографиями, милая пушистая животина, только хлеборезка у зайки работает круглосуточно, да шарики оставляет в весьма неожиданным местах, самое оригинальное тапочки.

0

17

котэ лучше уже тем, что он котэ!

0

18

Ну тогда особенный котэ - сфинкс, спокойный и монументальный, и, кстати, очень симпатичный котэ!

0

19

больно морда  у него человеческая... вся няшность теряется(

0

20

Ну нях? Ты где сфинкса с человеческой мордой видел? Самая что ни на есть кошачья! Да еще со складками и практически без усов, а главное шерсти нету!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Создай своего петомца (тамогочи) подходящего пд твою статть!!!