Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Бумажжжко и не поНЯтно что....


Бумажжжко и не поНЯтно что....

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Забавно, особенно третья, они там в полный рост что-ли?

0

22

судя по всему... НЕТ!

0

23

Йо всем...

0

24

Первая и четвертая слишком жестокие, лучше б там сиськи надувались...

0

25

исправил

0

26

Пля ну да поф на вас...И вообще вы не хрена не понимаете

0

27

В том то и дело... Мы понимаем, а другие не поймут)

0

28

Млин, ну и кто тут заговорщики?!

0

29

Ты с Подвязом конечно...Оо

0

30

Подвяз, ты жеж увлекался в детстве связыванием? Слухай, я те тут такую жертву подсказать могу!

0

31

Я во все внимание!

0

32

Reisen написал(а):

Ты с Подвязом конечно...Оо

Скотч есть надеюсь? Или тебе мотивация нужна?

0

33

Ооо. Я сам себе мотиватор)))

0

34

Кажись жертва подходит... И еще фотку надо, тут однажды вакладывали связанного форумного кошака с заклеенной скотчем мордочкой, ну асилишь я знаю, а я сюда скину бумажко в объемном варианте, 3D типа!

0

35

нипонял - че от меня требуется?

0

36

Енто йа! написал(а):

нипонял - че от меня требуется?

Творить зло!!1

0

37

Гыыыы) всегда готов) а конкренто?

0

38

Ну прав TVA, Енто, я ж те на жертву прямым текстом указал, и фотку твоих деяний на суд наш предоставить требую, а в награду я те бумажко в 3D формате скину, анимешка объемная из бумажки склееная, только распечатать на цветном принтере нужно, образцы могу предоставить.

Граждане форумчане, давайте поддержим Енто Йа в его нелегком деле связывания и фотографирования жертвы!

0

39

Mifarg написал(а):

Граждане форумчане, давайте поддержим Енто Йа в его нелегком деле связывания и фотографирования жертвы!

У него проблема с кошаками... может ему сотворить зло с собачкой?  А так Енто йа! будь мужиком Твори зло Бл*ять.

0

40

WTF.И это ещё я в темах флудилку создаю?

Отредактировано Reisen (2011-03-03 13:17:29)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Бумажжжко и не поНЯтно что....