Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Наше Творчество » Енто йа! делится своим творчеством...


Енто йа! делится своим творчеством...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Мое корявенькое, но короткое произведение... кидаться экскрементами - приветствуется. критика желаема)))

Коротенькое представление. Попрошу дорогих читателей сего бреда представить себе подобный расклад: ощутите себя бестелесным «духом», вам можно игнорировать все законы, вы стали лишь сгустком восприятия чувств. Вы можете видеть, слышать, ощущать и… все, проникнуть сквозь любую преграду , перемещаться с любой скоростью, в любом направлении, Вы никак не можете повлиять на окружающий мир и он никак не может задеть вас. Вас никто не видит не слышит и вообще никак не может ощутить.
Первым делом, оказавшись таким вот чудом, вы летали по знакомым и просто были рядом с близкими и родными  людьми, наслаждаясь своей «неощущаемостью». Воспарили к небесам и задумались, что бы вам хотелось увидеть. И вот, идея! Хочу увидеть море, хотя нет, ОКЕАН! Он огромный, таинственный и просто интересный. Вы полетели над горизонтом к этому самому океану, и все приближались к его берегу. Перед океаном не было песка, был огромный утес со страшным обрывом и клыками рифом внизу. Картина, открывшаяся взору, была захватывающей! Обрыв… Горизонт утопает в кровавых тонах заходящего солнца… Красотищща такакая!!!!                И тут…
Вы обращаете внимание, что вы совсем не одни. В нескольких шагах от обрыва, стоит парень – незнакомец, с выражением грусти и печали на красивом лице. Даже раз взглянув на него, можно утверждать, что это человек надежный и ценный для близких. Первые мысли о его ситуации проносятся с невероятно быстрой скоростью – романтик, приперся посмотреть на прекрасный закат, ему хочется отвести душу от проблем, накупался за день, вот и расслабляется.
Тем временем, парень достает мобильный телефон и начинает листать список контактов. Первым номером была- «Мама». Женщина выростившая его, понимающая во всем и готовая на все ради сына.
- Алло, мама. – сказал парень тихи голосом.
- Привет, сыночка. Чего хотел, дорогой?
- Да… ты можешь сейчас говорить?
- Ой… ты знаешь, недавно с работы пришла, такая уставшая прям сил нет. Собралась сериал посмотреть да на диване поваляться. А чего хотел?
- Да не важно. Пока!
Парень вешает трубку и дальше листает список. На очереди контакт- «Виктор». Наверное -лучший друг! Думаете вы, забыв о вашей цели.
-  Алло! Витек здорово! – сказал парень с натянутым настроением. Как сам?
- Здорово, дружище! Нормуль, вот только на работе до сих пор. Весь день гоняют. Сейчас тут еще разгребусь и домой рван, к жене. А чего хотел то?
- Не важно, просто так из любопытсва. Давай, удачи!
Парень вешает трубку и выбирает номер « Любимая». Набирает…
- Алло дорогая, привет!
- Привет любимый! Хотел что то?
- Да просто поговорить…
- Слушай, а давай позже! Я сейчас с подругами встретилась, чуток позже перезвоню.
- Конечно! Какие проблемы, пока.
Вешает трубку и листает номера далее. Находит следующий контакт, и вы видите, что это ваше имя и телефон… Черт! Вы только что поняли!!!!!! С каждым звонко, после окончания разговора, он делает шаг к обрыву, и вот он… -последний шаг!!!!!!!!!
Он  не спеша набирает ваш номер, и вы… ничего не можете сделать……………

0

2

Разбавить диалоги. Больше описательных предложений. Меньше точек.

0

3

а сама идея в целом?

0

4

Аеее...
Значит мой вариант был лучше чем твой. =з=
А ты удалил его..хнык.
С тебя теперь ручка с надписью "Быструмгель"

0

5

Сама идея не нова, но и не очень уж заезжена. Может вылиться в неплохую вещь. Кое-какие наметки в голове уже формируются. Жаль, что я занят другим сейчас) Меня уже рвут за медлительность и лень.

0

6

Так даже не интересно.

0

7

Мнда...

0

8

Че?

0

9

Не,не не я не чего не имею против.

0

10

Зато интересно мысль выразила, двухсторонне!

Тов. Енто, ты ж сам просил экскрементами кидаться, да еще и критику развести... Вот народ и старается.

0

11

С этим я согласна...

0

12

Заговорщики))) ну как с такими людьми развиваться в творчестве?

0

13

Ну одно ясно точняк, творческие люди неординарные, а в этом плане те уже нужно войну и мир третий том дописывать...
Заговорщики? Ой да ладно!! Давай ужо картинку какую выложи, это тоже творчество, делись с народом!

0

14

Картинок целый интернет! Проза в наши дни потеряла актуальность... Причем очччень зря!

0

15

Значит прозу уважаешь, ну давай что-нить в прозе, делись творчеством!

0

16

Домой приеду, сделаю

0

17

НУ и как успехи?

0

18

ну книга уже состоит где то из 20 страниц. много блин

0

19

Енот. Читал сейчас твой выкидыш мозга.
Начну с самого явного и самого главного.
http://lurkmore.ru/images/4/4e/Bayanaruto.jpg
Меньше параллелей с Zero no Tsukaima.

Далее коротко о других основных... хм... вещах, заставляющих меня плакать кровью.
Итак. Количество грамматических, пунктуационных и лексических ошибок потрясло меня до глубины души. Я рыдал кровавыми слезами и хотел разорвать себе горло, что бы поскорее умереть. Хорошо, что меня остановили. Потом я опомнился и если бы ты был не ты, я уже жёг бы тело.

Диалоги. Диалоги... Диалоги? Диалоги!
Диалоги - это хорошо. Честное слово. НО!!! Пожалуйста, больше не пиши диалоги так. У тебя большая часть главы состоит из диалогов. Больше описательных предложений! Ещё больше! ЕЩЁ!!! Потому что бесконечные диалоги рано или поздно осточертеют любому. И потому их надо разбавлять. Только без фанатизма.

Ошибки лексического плана просто бесят. Неправильное строение некоторых предложений и... а, я уже писал об этом.

Ну и добрый совет. Меньше "пасанского" сленга, олбанского и ну-ты-меня-понял. Я понимаю, что всё ради лулзов, но это нехило раздражает.

P.S. Вот всё вышеописанное исправь, добавь больше сюжета и пиши ещё. Акирия need more, more MORE, MOAAAAAR!
P. S. S. Лопата на лопате.

Отредактировано Akiria (2011-04-06 19:34:49)

0

20

спс за столь... эээм... раскрытый отзыв.
конечно первый блин комом. в голове хаос из идей и прочего, но корявые ручонки не способны помочь выразить их. еще раз спасибо, а там - посмотрим)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Наше Творчество » Енто йа! делится своим творчеством...