Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Консалтинг

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Суть проста: кто нибудь хочет что то приобрести, что то сделать или просто посоветоваться в чем то. пишите в тему просьбу, люди читают и если могут то дают советы или попросту помогают. на просьбы отвечать в личку или как вам угодно, главное не флудить... ненавижу это слово.
P.S.: равноценный обмен не обязателен, не стоит делать различные "а что мне за это будет?". по моему банального плюсика или пиксы хватит... а можно и то и другое ня.
P.P.S.: зная вашу посещаемость, могу сразу дать бесплатный совет - на скорую помощь не рассчитывайте

И раз уж пытаюсь заварить эту кашу, то подкину первые дрова!
Думаю о приобретении графического планшета, рисую плохо и из чисто детского ушлепанского желания ХО-ЧУ! дешевый ширпотреб не хочу, но и денег особо нет. вообще нет... как быть? где взять?

0

2

Ну рисуешь ты плохо а при обретение планшета нечего не изменится только от неудобства (непривычности) качество будет еще хуже (хотя со временем привыкаешь и будешь рисовать просто плохо).  Планшет люди берут и за своих по идее профессиональных потребностей, думаю покупать не стоит и за того что "детского ушлепанского желания ХО-ЧУ".  А если думать о сотворение что нибудь шикарное и приобщится к искусству нужно учиться рисовать что займет у каждого индивида очень много времени. (Хотя есть любимая цитата рисовать умеет каждый только по своему) а смотреть на каракули малякулы не каждому охота, в итоге не кому не нужный бред и твое драгоценное потраченное время полетит в тар тарары.  Планшет дорогое удовольствие и стоит не малых денег думаю ты это и сам прекрасно знаешь, а тратить кучу денег на такую вещь в твоем случае очень даже глупо. Хотя если ты научишься рисовать на профессиональном уровне, то ты без проблем найдешь в этой области себе работу чем все твои труды лихой окупятся в нехилый заработок. А теперь насчет где взять в магазине и за большие деньги, так как в нашем Мухасранске ты не найдешь человека кто бы владел этой вещью, или даже если человек имел бы планшет то навряд ли он бы дал тебе попользоваться так как это же планшет дорогая вещь плюс самому пригодится хоть даже на время.
Вывод: Не приобретай планшет.

0

3

TVA написал(а):

Вывод: Не приобретай планшет.

Согласен, чо. Знакомая художница приобрела что-то в районе 500$ и говорит, что не айс, мол.
Лучше купи себе планшетную читалко-смотрелку. Или ноутбук.

0

4

ну вы редиски! в личку надо бы, но ладно, это же пробное. я люблю порисовать и мог бы поучится, тем блее что человек широких взглядов и хотел хотя бы попробовать для начала. тему оставляю есесьно и готов выслушивать ваши отговоры дальше

0

5

Пробовал. Удобнее мышки. Но для баловства только. НЕ для серьёзного художества.

0

6

Не могу определится что юзать хром или мозилу. по идее мозила с новой версией стала какой то  не такой... а хром по маленьку исправляется что делает его полезным... так что мне выбрать? можете писать сюда.

0

7

ладно пока онтоп.

мозила это проверенный и очень старый товарищ с которым многие копались в интернете. в новой мозиле можно все настроить как в старой, я так и сделал. огромное количество дополнений выручат в любой ситуации, а проблемы можно решить, так как многие же с ними сталкивались и решали.
Хром молод и может заманить лишь своей простотой в работе и прочем. но  например с дополнениями там напряжней, и время на решение проблем еще будет длится как минимум год. естественно это все ИМХО, НО оно основано на исключительно рациональном взгляде на собственный опыт. я использовал и хром и мозилу, но огненный лис(с которым еще и тонны фанов) остался моим браузером по умолчанию и менять я его категорически не собираюсь десу.

0

8

Lolifox firefox only, чо. Доводы приведены выше.
А по поводу планшетки. Рисовать сначала карандашом научись.

0

9

да-да, юзайте старого доброго лиса, нечего к хрому лезть.

0

10

напоминаю: если вас убедили в чем то, или дали хороший совет, с вас лопасть андронного  коллайдера, сосок Тимошенко и ах да! хоть пикчу или плусик.

0

11

лучше пикчу. кавайное гуро.

0

12

ток чтоб без жертв

0

13

не то что бы гуро... но она такая милашка...
п.с. как там глава 1?

увеличить

0

14

ты с кем? если со мной то о чем? мое шизо прогрессирует

0

15

С тобой, стервец. Про писанину забыл уже, а?

0

16

пишу помаленьку. на днях постараюсь приехать. может даже в воскресенье

0

17

хм... А можно вопрос про операционку? кто с убунтой дружит?

0

18

ну и на кой она тебе нужна?

0

19

я не себе. я родителям поставил.
нафига ставил: меньше глюков, постабильнее, им ничего кроме скайпа и интернета не надо, и фиг они там че сломают. пока винда стояла(пару недель), несколько раз скайп повис и сама винда, и вылеты. на прошлом ноуте стояла убунта пару месяцев и ничего. я б и себе ее поставил, но я все-таки в пару игр играю + 3d max + мне foobar нравится)

Отредактировано Roy (2011-05-18 22:39:00)

0

20

весомо, одобряю, линуху сложнее замочить, только геморная она. (Славься Билли!)

0