Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Консалтинг

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

геморная, кто ж спорит. но уж если настроил, то все. (слава микрософту за 7ку, в которой все работает из коробки)

0

22

Кривые руки ломом не поправишь.

0

23

Ты к чему это?

0

24

Да так...) Нуждики вспомнились.

0

25

*свист* ХА!

0

26

Люди как думаете пересматривать ли мне Haibane renmei... смотрел давно где в 9 - 8 классе (ща первокурсник) многое не помню, а ведь там как известно есть глубокий смысл психология все таки *пта.

0

27

пересматривать можно что угодно и когда угодно. Лучше заниматься этим в промежутки между просмотрами новых серий текущих смотрибельных онгоингов.

0

28

я считаю, что лучше посмотреть что нибудь иное, или занятся совсем левым делом - кругозор повышается. а если приспичило пересмотреть что нибудь, то хорошенько подумайте - оно вам надо?

0