Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^


Рекомендации ^^

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

Beck для меня теперь что то типо идола, единственное мной просмотренное аниме про музыку, про саундтреки если сказать что отличные - не сказать ничего, графика тож на высоте , когда смотришь не особо заметно наверно (один раз остановил на кадре комнаты, вернулся - аж офигел от прорисовки) , кароч пять баллов.

0

42

Бек это тогчно идол, лучшее аниме...
еще Code Geass очень понравился...

0

43

Elfen Lied как сказал Аваллон, много крови и кавая, а йа люблю кавай!!! няф

0

44

Самое лучшее из всего что я видел - Death Note. По крайней мере по уровню напряжения в некоторых моментах. А в конце так вообще... бррр...

0

45

Зангетсу!!! дай конец death note, ибо виделя только 32 серии. И еще у меня к вам просьба, Меланхолия Харухи Судзумии дайте глянуть, желатьельно 2 сезона

0

46

Lunatik написал(а):

Зангетсу!!! дай конец death note, ибо виделя только 32 серии.

Стучись в аську договоримся.
Заодно задам тебе тот..... а хотя нет. ;) Рано еще. :)))

Отредактировано Zangetsu (2007-08-09 02:27:37)

0

47

Ну рано так рано, сейчас постучуся тебе!

0

48

Zangetsu, chto za nameki na yaoi, tak pryamo i govori :)

0

49

АА! Сцуко. Дамир не пали. :)))

0

50

Эхъ... *плеск воды и стук бамбуковой палки о камень*
не знаютъ они еще ценностей истинныхъ в мире аниме обширном....

З.Ы. это 777-й пост! БИНГО!!
йес соу лаки....лаки-лаки...йес соу лаки....ййййееееййй.....

Отредактировано Hotaru (2007-08-09 20:43:52)

0

51

ты читер, хм, а кто нибудь может привести тут список рангов, которые даются, и сколько постов надо?

0

52

ох, СТЕХАН, убейся.
ибо Хост Клаб это вещь неимоверно рулезная, и потом я могу сказать тоже самое:

НИ КОГДА, НЕ ПРИКАКИХ ОБСОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СМОТРЕТЬ (а если смотреть, то только чтоб постебаццо):
1) Elfen Lied - Ибо дебилизм и бездарность в одном флаконе. Испугается его наверное только 3-х летний ребенок. Моря крови, больше похожей на кетчуп, и все в этом духе. Ни графики, ни сюжета. Просто раздутый мыльный пузырь.

0

53

Selena написал(а):

НИ КОГДА, НЕ ПРИКАКИХ ОБСОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СМОТРЕТЬ:
1)Хост клаб - Ибо кавай и стёб и ещё раз кавай неимоверный в одном лице.
Только мужикам: Левел ц и подобные вещи. Ибо яой ой йой жуткий!

аааа, дайте Хост клаб, я мечтаю посмотреть, люблю кавайных персонажей

0

54

Elfen Lied -  это не простая мультяшка. Этот фильм показывает про отношения между людьми, реальную жизнь, какими они не были жестокие и не жестокие, любовь и ненависть, и т.д.

Отредактировано Андрей (2007-08-10 16:03:25)

0

55

у каждого свое мнение, не стоит вдаваться в крайности господа.. Некоторых прикалывает вид крови, а некоторых розовый кавай... Не ссорьтесь

0

56

ааа, почему именно розовый? мне все нравяццо

0

57

Понятно

0

58

Hotaru написал(а):

Полгода не заходил на форум...а люди до сих пор спорят про Elfen Lied...что кроме морей крови никто больше ничего не замечал???...О да....каааанешшшно лучше смотреть сериал где мальчики или девеочки пытаюцца на протяжении 24-48 серий признаться друг другу в любви...ладно не буду спорить насчет кавая...просто НАДОЕЛ...при одном виде хочется распрощаться с монитором навсегда, методом выкидывания из окна...
Ладно...не буду о плохом...просто хочу сказать: уважайте мнение других людей...а не кричите ЭТО аццтой...то Аццтой...мне вот Da Cappo не нравится совсем...но я же не ору что это редкостная гадость...на вкус и цвет как говорится...

0

59

Мде. Начинающим анимешникам лучше "Впечатления о просмотренном читать", а то рекомендации в бой лунными призмами превращается. Мне вот Легенда о Лемнер не нравится, ибо по моему мнению сюжет банален и черно-бел.

0

60

эко ты темко откопал батько=)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^