Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^


Рекомендации ^^

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

ога ога))) *сдул пыль с темко*

мну вот Легенд оф Лемнер тоже не понравилсо.... куча сисек и все не в тему....

0

62

Сиськи! В тему про сиськи, досмотрел Токко до десятой, там двараза показали обнаженную женскую грудь и не зацензурили! Орэй!))) А в эндинге если до конца смотреть тоже, только там тень, но все равно очертания прорисованы!))

0

63

кхм. токко помойму и позиционируется как чото-там с элементами хентая. мне такое дополнение очень даже понравилось. новые впечатления чонить. помнится тогда много пересмотрел всякой фигни о тупых подростках переходного возраста, которые даже заговорить с девушкой не могут, не то что, пардон, впиндюрить. :) а тут... вот она объективная реальность. ;) вообще грустное аниме... эх... под депресняк самое оно. помнится там в конце... ладно, спойлерить не буду. ;)

0

64

Дада) Толька я понять не могу как она там бегает и прыгает в кожаной распахнутой куртке на голое тело и ничего нигде не мелькает=)))

0

65

ну это уже издержки жанра. :) там хентай не предполагается по сценарию. :)

0

66

Мне понравился Hellsing. Более стильного вампира я никогда не видел. А его прикид это вообще улёт! Он постоянно улыбается и издевается над всеми(врагами). Очень сильная весчь.
Так же мне нравятся большое кол-во аниме студии GAINAX.
Но Evangelion для меня навсегда останется на первом месте.

Отредактировано Akiria (2007-12-17 10:57:25)

0

67

Puni Puni Poemi - неоднократно одобрено и рекомендовано ведущими специалистами)
всего две серии, а как клёва) мб еще есть?

0

68

хм, а я наверное очерчу круг своих пунктиков - пунктирной линией ))))

Леидзи Мацумото с его Капитаном Харлоком и Галактическим Экспрессом, Кокпитом
Макото Синкай и его Девочка и ее Кот, Голос Звезд, За Облаками, 5 сантиметров в секунду
Тамура Сигеру и его Стеклянный Океан
Тиёми Хасигути - она автор Кошачьего Супа - фильм и предворительный сериал (он жестокий потому что глазами ребенка)
хмм, если добавить сюда Яйцо Ангела, Утену, Мастера Муси и Триплексголик то будет тоже хорошо ))

0

69

Higurashi no Naku Koro ni...Higurashi no Naku Koro ni...Higurashi no Naku Koro ni...Higurashi no Naku Koro ni...Higurashi no Naku Koro ni...Higurashi no Naku Koro ni...

              Higurashi no Naku Koro ni Kai...   Higurashi no Naku Koro ni Kai...   Higurashi no Naku Koro ni Kai...   Higurashi no Naku Koro ni Kai...   Higurashi no Naku Koro ni Kai...

0

70

нет, не советую это смотреть детям до 20 лет

0

71

Lunatik шутит, смотрите все!..

0

72

советую посмотреть Ouran High School Host Club, Yamato Nadesiko, chobits

0

73

НУ я смотрел этот Школьный клуб только он мне не сильно понравился ну не чего всёравно посмотреть можно !!!! Я лично от себя советую кто не знаком или не видел это аниме "Конечно я сильно сомневаюсь что такие здесь есть"
1)Блитч
2)Наруто
3)Клаймор
4)Хельсинг
5)Эльфийская песня
6)Охотник на вампиров D
И в конесно Манускрип ниндзя!!!!!
P.S. Мне это анимы ну очень понравились :D

0

74

ками-сама..таскете кудасай...

0

75

Ааааааа....таскете кудасай.... А такие серые, по сравнению с великой Нарутой, вещи, как Евангелион, там, Триган, Фма они нынче неинтересны, угу?

0

76

Нет просто я их не видел и пока ещё сказать о них не чего не могу !!!?? НО очень хочу посмотреть Евангелтон !!!!!!!!! :((

0

77

А мне вот из последнего очень понравилось Darker than black ну прошибла просто анима

З.Ы. куда ж там серому и убогому ГТО тягаться с нарутой -_-

0

78

какие вы нехорошие, витаминов не хватает? о.о ))
мне вот начало Блича очень нравицца, а что сразу закидывать помидорами? Или начало второго сезона НарутЫ? Ну и что? О вкусах спорить бум? )))

+1

79

Кто-нибудь, дайте человеку Евангелион..

Да, да, о вкусах не спорим, дамы и господа.. кто-то непереваривает покемонов, а кто-то наруту.. что сделать както так..

0

80

ну этот портал же вроде рекомендации ну вот я бы ещё порекомендовал что можно посмотреть посмотреть !!!!
Мне на мой вкус очень понравилась анимефка ХОДЯЧИЙ ЗАМОК
Мож и камуто он не нравится!!! А кто не смотрел посмотрите и сами решите понравился он вам или нет это ваше дело!!!!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^