Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^


Рекомендации ^^

Сообщений 81 страница 100 из 189

81

Всё надо самому смотреть, а слушать мнение других и свято верить - не правильно по моему.

0

82

НУ вот и я про тоже !!!!!!!!!!

0

83

И всё таки посмотрев анимефку лично для болле подробного разбора полётов лучше всего побеседовать или по филосовствовать с каким-нибудь другим анимешником который смотрел это аниме я по себе знаю это просто касс !!! просто побеседовать скем либо о каком либо аниме!!

0

84

по идей ест форумы анимешников как у нас так и всякие другие там иногда интересно наити человека которому тож нравится что и тебе а не так как у нас все что я смотрел как и попса а все что я еще не смотрел то очень хорошее аниме тут есть тоже такие люди я уверен!!!!!

0

85

чо на анимки не ходиш? Я тебе азумангу и чототам приносил)

0

86

создавайте тему про аниме, да по обсуждаем

0

87

уже есть такие темы. Обсуждайте в какой-нить.

0

88

GTO. думаю, смотрели все..
вот это аниме так аниме..

0

89

Злостный флуд дитектед ) где модерация ? )
Всем срочно смотреть Amaenaide Yo, думать над бытием )

0

90

да пока терпимо... если опять пойдет флуд, промодерирую все за раз.

0

91

Советую помотреть EUREKA7  ну прото оболденная аниме мне очень понравилось советую всем посмотреть кто не видел! там интересная сюжетная линия, не сильно длянная сама,  и есть очень прикольные моменты буквально сопроваждающую всё протодение аниме (моменты есть как и юморные так и цепляющие за душу)!...
СОВЕТУЮ ПОСМОТРИТЕ! *Готов уворачиватся от летящих молотков* (кто ещё не видел)

Отредактировано FENIX007 (2008-04-19 12:48:18)

0

92

FENIX007 написал(а):

Советую помотреть EUREKA7  ну прото оболденная аниме мне очень понравилось советую всем посмотреть кто не видел! там интересная сюжетная линия, не сильно длянная сама,  и есть очень прикольные моменты буквально сопроваждающую всё протодение аниме (моменты есть как и юморные так и цепляющие за душу)!... СОВЕТУЮ ПОСМОТРИТЕ! *Готов уворачиватся от летящих молотков* (кто ещё не видел)

А бедный мальчик так и остался на одном острове с синеволосым мутантом... мало ли как дальше эта Эврика мутировать будет...

0

93

Не считайте меня некропостером или вообще кем либо плохим. Но хотелось бы чтобы вы порекомендовали мне что смотреть из данного собрание которое осталось не просмотренно. И пожалуйста обоснуйте выбор, пока склоняюсь к d.gray man потому что ничего серьёзного в сюжете не вижу

0

94

нивидна ничего(

0

95

хзхз... вандред вроде не пллохой.. однако я его давно смотрел, может тогда я был слишком молод, а вот казе но стигма я бы не советовал смотреть, ибо шаблоны+пафос

0

96

отсюда только "Момо...". Остальное состоит из шаблонов и уныния. Д-Грей Мен на любителя, сериал почти полностью состоит из филлеров к манге.

0

97

Как бы Момо начал смотреть вчера, не пожалел. Да! Хочу сказать да! Такого рода драмы мне нравятся. След. будет вандред  http://doodoo.ru/smiles/anime/a042.gif

0

98

безусловно Вандред, обосновать выбор не могу - просто сериал смотренный очень давно, очень теплый он и ласковый ))

0

99

Код Гиасс кавай))))) http://doodoo.ru/smiles/anime/a006.gif

0

100

Да, Гиасс мне тоже понравился. Хороший сюжет, и рисовка, по-моему, на уровне.
Единственое. Интеремно, те кто делала этот сериал, в шахматы играть умеют?)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^