Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^


Рекомендации ^^

Сообщений 161 страница 180 из 189

161

тогда Kisxsis - эччи и "какбэ" романтика

0

162

А уже посмотрено...

0

163

Шики хочу *г*

0

164

Уже надоело.

0

165

Мегуми-тяааааааан!

0

166

Strike Witches. Отключаем мозг и наслаждаемся =)

0

167

Качаю Golgo. Кто смотрел?Как оно?

0

168

Студенческий Совет ТВ-2
О да, детка...

0

169

Это какой?

0

170

Seitokai Yakuindomo

0

171

ТВ-2? Там же вроде только один сезон да овашка?
А вещь крутая, да...

Отредактировано Roy (2011-05-06 19:27:37)

0

172

советую Ao no Exorcist. немного попсово, но на то он и лайт

0

173

смотрел. Студия с самого начала начала отсебятину. хотя манги вышло мало, так что их можно понять.

0

174

с каждым своим постом, здесь буду выкладывать немного вэб-комикса "Что Такое Теория Относительности?", взятого с сайта a-comics.ru

0

175

Енто йа! написал(а):

с каждым своим постом, здесь буду выкладывать немного вэб-комикса "Что Такое Теория Относительности?", взятого с сайта a-comics.ru

Енто йа! Не обижайся. Все мы конечно понимаем что форум умирает, как бы... но может ты не будешь его добивать? зачем это нужно здесь!? Может не надо засорять тему ненужными в ней стрипами? Думаю ты бы мог для этого выделить отдельный раздел а лучше тему в Манге и Арте и уже туда выкладывать понравившееся тебе стрипы на общее обозрения.
П.с) - 2 хороших человека всегда могут договорится. ^_^
п.с2) - Конечно это мое мнение, другим может быть и по барабану. =_=
П.с3) - Лол надеюсь этот пост прочтут многие перед тем как его удалит енто йа!

0

176

ТВА сечёт фишку.

0

177

и походу тема с удалением сообщений знакома многим...

0

178

Убираем старых админов(которых около много) и устраиваем более гуд. опять же режим игнора жалоб и революций ня

0

179

Енто йа не понял мою мысль... все пока!
Пишет "Енто йа!":
кульно. моно даже редактировать чужие сообщения! понял мысль, но вы как то чересчур остро реагируете на мой маразм. хотите чего так и скажите! хватит валить обвинения вокруг помойки.

0

180

Старых админов? Ты Сакуре такое предлагал? (ну а что, поинтересуйся!) (Только помягче, она тоже админ...)
И не вздумай скосить это сообщение, матрица за тобой следит!

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Рекомендации ^^