Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^,...,^

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Ирония, хм?

0

42

Ты не знаешь что такое Ирония?

0

43

Ну... Нууу... Я же уже сдал литературу, зачем мне всё это помнить?

0

44

*Фейлспам*

0

45

Хотя вообще-то я знаю что такое ирония. И сарказм. Просто внезапно подумалось.

0

46

Мне сарказм больше по душе чем ирония..Хотя это почти одно и тоже!

0

47

Я как-то не отдавал предпочтения тому или другому)

Отредактировано Akiria (2011-06-03 19:08:28)

0

48

Ты просто сама как то написал надо думать о себе а что другие про тебя думают на это пох..
Вот я и подумала!

0

49

либо добавляй "сама" к имени, либо не пиши так странно) а то вдруг я застесняюсь..

0

50

xD
Да мля вот это ошибка..х)

0

51

Akiria, если ты пригласишь ее в театр, то ты в полной мере узнаешь, что такое сарказм и ирония... (Особенно если фильм будет УГ, я в это свято верю!)

0

52

Да я вроде и сам не дурак.. Ну посмотрим.

0

53

Хотя это почти одно и тоже!

нет

Да мля вот это ошибка..х)

я слежу за тобой

0

54

Почему-то мне спокойней когда я НЕ здесь...

0

55

Юки - не отрывайся от общества, да мы тебя хорошему научим! Например необычные применения суперклея, и тебе весело и окружающие скучать не будут! Или веселая поилка для птиц! Да много еще чего!

Енто Йа, ты когда Юки последний раз форматировал? Она, походу, подозревает про матрицу! Или у тебя диснеевские мульты кончились?

Юки, все хорошо, матрицы нет.

0

56

ладно бы она страдала нормальной фигней, так она же подсела на совсем неправильную тему.

0

57

Оу. Ок.

0

58

Неужели яой?

0

59

не только...

0

60

Не шотокон..ОО"

0