Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Guilty Crown

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, кто смотрит эту анимеху?
Правда же классная вещь)

0

2

Сосед мой общажный смотрит. Ну я так, краем глаза. Серединка вроде ничего, но в целом унылая унылость.

0

3

Одно из самых интересных что я видел

0

4

Ну и что хорошего ты в нём нашёл?

0

5

Саундтрек, развитие событий (не начало где он только ноет, а после 12 серии) + присутствует романтическая часть. Нету такого что никто не умирает, даже близкие друзья предают/умирают. И можно еще пару мелочей выделить

0

6

например рисовка

И еще, давай определимся, смотрел ли ты все вышедшие, на данный момент, серии? А то чувствуется в твоих словах предвзятость и ощущение того, что ты не смотрел его

0

7

И правда, после 12 идёт гораздо лучше, согласен. Саунд больше всего понравился. Однако для меня сейчас всё аниме - просто "умертвитель" времени до выхода анимы по ранобэ Sword Art Online

0

8

Ну и что хорошего ты в нём нашёл?

_______
cisco-ccna www.cisco-ccna.biz   
braindumps braindumps   
leather-jackets bomber jacket   
mywritingjob http://www.mywritingjob.com/

Отредактировано chal4oye (2014-02-04 13:57:29)

0