Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встреча дэс ка?

Сообщений 781 страница 800 из 830

781

Хотаруъ написал(а):

Ты хотела сказать с полутора сумасшедшими, оставшимися в этом заброшенном городе-призраке? -)

Да-да, на фоне которых ты выглядишь как будто нормальным... Для этого форум и был создан.

0

782

Знаешь что я тебе скажу, Енот..
На этом богом забытом форуме сидят - О Мать Тереза!!! - аж семь, мать их, человек! И само наше сообщество подразумевает "быдлосрачи" и "холивары"!
НО! Ни разу, повторяю, ни разу ещё форумные потехи не переросли во что-то серьёзное или на самом деле обидное.
Это всё было раз.
А теперь объясни-ка мне, друг, какого хера мне рисуются какие-то предъявы?! Если это из-за фразы "пиши что хочешь", которую ты мог посчитать подстрекательством к ссоре, то стоило, блядь, почитать предыдущие посты.
Это два.
Ну теперь три.

хаос

- не спорю, народ подразнуздался. Но вроде ничего особенного, кроме одной перепалки из-за недоразумения.

ля революсьон

- а вот тут уточни, а то что-то я лично не заметил никаких намёков на революцию, мать её конём.
P.S. А, да. Не удержался.
http://zombak.com/files/2008/02/xkcd_386_duty_calls_ru_.png

0

783

А, да, если улечу в бан, искать меня вконтактике или писать на -

0

784

WTF...
Ты не за что в жизни в бан не полетишь!
Я не позволю

0

785

) Да забей)

Отредактировано Akiria (2011-06-04 23:19:02)

0

786

Но щас..
Я не хочу терять хорошего собеседника!х(

0

787

Намекну.
Анекдот про Неуловимого Джо знаешь?

0

788

Неа..(
Ща всех нах пошлю..

0

789

Ну вот теперь знай.

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. Один ковбой другому:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нахрен никому не нужен, Гарри.

Исправил матерок)

Отредактировано Akiria (2011-06-04 23:47:22)

0

790

И с чего ты это взял?

0

791

Суть в том что незачто да и незачем меня или кого-то другого банить.

З.Ы.Попрошу остальных форумчан воздержаться от фраз вроде "Акирия баянист, чонить".

Отредактировано Akiria (2011-06-04 23:48:38)

0

792

Да нас и так мало лучше перетерпеть друг-друга..

0

793

Ну что тут скажешь?

0

794

...
Абсолютно не чего..

0

795

А теперь объясни-ка мне, друг, какого хера мне рисуются какие-то предъявы?!

ты дочитал до конца? повторяю: будьте похуистичнее! все! маты теперь можно, но пожалуйста в красивой форме или к месту. кто недоволен... а ктото недоволен?

0

796

ну и всё.

0

797

Всем пока...Думаю я больше я вами не встречусь..

0

798

Неужели решила покончить жизнь самоубийством?

0

799

Угу..
Жить надоело,скучно, все и всех нах послала!

Отредактировано Reisen_Udongein_Inaba (2011-06-06 21:32:01)

0

800

Reisen_Udongein_Inaba написал(а):

Жить надоело,скучно, все и всех нах послала!

Reisenchik - ты сбрендила? Послала нах и в кусты? А за базар отвечать? А народ кошмарить? Я спрашиваю - кто это будет делать?! Граждане-товарищи, хоть Енто Йа и сказал, что маты можно, но знайте, буду херить их по мере возможности! (только маты) А вообще - сегодня день Пушкина!!!
Akiria - думаешь про бан? Зачем, Енто Йа если и лицемер, но не псих же? (да не, да ну на!)

0