Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встреча дэс ка?

Сообщений 81 страница 100 из 830

81

хм... стрелок предложил в субботу сходить в театр, только не сказал в какой именно, во сколько и на что. сказал только что стоит 80 рэ.))

а еще по выходным ребята играют в этот ... как его ... баскетбол, воть.. где-то с десяти утра. Есть интересующиеся мр?

0

82

Идем в сказку, если там еще есть билеты, то берем и идем), если билетов нет, то берем билеты на завтра и идем завтра. Вот такой расклад. Кто хочет можете подходить в 15:30 к сказке. Там какая-то вроде новая постановка.

0

83

так ты девчонкам скинь - начиная с Сецуны.
а то у них же нет инета))

0

84

Ну кто захотел тот посмотрел. А спектакль был классный(ну как и всегда в сказке), меня впечатлило

0

85

эх....а йа не смог прийти, хотя хотел...эх...

0

86

стрелок
гм, в следующий раз пожалуЙСТА скидывай Сецуне ладно?)) ибо она наш "связующий аргумент".))
помни плииииииз, что у большинства нету инета.)))
Спасибо.

0

87

Харашо. Под связующим аргументом, ты наверное понимала "связующий элемент". Алхимия чонить=)

0

88

стрелок
элемент, алхимия, верно.))

0

89

=) кагда следующая онимко?

0

90

В субботу, в три, там же.))

И ... просьба подойти людям, связанным с грядущим косплеем.
С теми идеями что мы еще не слышали.))

0

91

хм.. господа-анимешники-нечеловеки...
в общем мы в эту субботку хотим устроить чтото вроде фотосессии с крыльями, совместить с анимкой и.. может пикник какой сделать, хм, хм. воть ... если есть предложения - кидайте.))

а еще к нам на неделе будут приезжать в гости кавайные саяногорские анимешники.
из тех что я помню:
в это воскресенье - Шиноби
вторник - Аквариус
следующие выходные - Кот
и там еще хотели кажется Кицуне и Водоленок, но еще не точно, так что воть.))
Кто захочет пообщать кавайщиков и единомышленников из соседнего города - в общем имейте в виду, держите нос по ветру а хвост пистолетом.))

0

92

а поконкретней насчет анимки, во сколько и где собираться будите? вот я уверен к примеру Кася не сможет как обычно :) хотя участвует

0

93

*сделал хвост пистолетом*

не знаю как пистолетом хвост, но то что я с заплетеной косичкой и с оранжевой ленточкой на шее вчера танцевал канкан это было..-)

0

94

хм а я как фсикда всё проспал :)

0

95

Дада, многое пропустил-)

0

96

да кася не участвует, кася несоциальна, некоммуникабельна, и очень занята. например в эту субботу она была занята уборкой, баней и поеданием шашлыков, поэтому гомен уж меня товарищи анимешники.
P.S. Кася становится редким исчезающим видом, занесите меня пожалуйста в красную книгу клуба хайбан

0

97

Народ, кто Хостклаб костплеит, я считаю надо собраться и обсудить насчет костюмов :) чтобы одинаковые получились

0

98

Купыл только что 2 здоровых пистолета, только они оба ч0рныи, над будет один както покрасить в серебристый/белый цвет, никто не присоветует как?)

ЗЫ в красной книге хайбане полклуба гг, ты уж какнить совсем то не исчезай, в единственном экземпляре тебя вполне достаточно=)

0

99

Возьми серебрянку, нанеси ее, возьми лак, нанеси его и... вот оно - нечерный пистолет
более элегантный вираант, купи балончик с краской, купи балончик с лаком, покрой краской, покрой лаком и... ну это покрасивее чем предыдущий вариант

0

100

Хорошо, где добыть баллончег серебринй краске и сколько он стоит?

0