Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встреча дэс ка?

Сообщений 101 страница 120 из 830

101

Вопрос про баллончег с краской остается открытым) А еще необходим человек (или не человек) который умеет красиво писать прописью, чтобы нанести на пистолеты надпези! Памагити!

Анимко каг всегда в субботу в три у дома пионеров. Меня там скорее всего не будет(если только не пойдет дождь), т.к. я буду в это время находится на каторжных работах на самохвале, окучивая картошку, смогу только вечером прийти(если у меня хватет сил) =)

ЗЫ На анимку придет тов.Геманим, он же гамир, который возможно выдаст демо-версии сценария. Кароч, все кто участвует в косплее(ну и те кто намерен просто прийти), пожалуйста прийдите на анимку, там будут важные объявления касательно организации косплея, структуры сценок, про костюмы и все остальное.

0

102

Балончего мона купить на базе веста наверно знаешь где она находится, стоит помоиму около 200 р, там же и лак

0

103

Дамы и господа, в эту субботу анимко будет у мну дома по случаю моего др, так что приходите в гости есть торт=). Алк0г0ля, тр@вы и наркотиков не будет, предупрежу сразу(предки у меня на эту тему слегка сумошедшыи, так что лучше об этом вообще не упоминать). Никакой культурной программы тоже не будет. Будет скучно и невесело:). "Будет пунш" (с) Картман :D. Вобщем приходите. Вот так вот=). Устроим собсно репитицию предстоящего ксоплэя. Кто не знает где я живу - сбор в 15:00 у магазина "Владимирский", тот что по советской. Кто знает где живу - на домофоне квартира 46. Воть =)

0

104

Поздравляю Стрелок-кун заранее *_____*
Можно же, да?))

0

105

я тоже поздравляю заранее, т.к. в пятнуцу уеду. Но обещаю прислать смску

0

106

Ну ко мне в гости пришло народу немного(даже не знаю может радоваться надо), у большинства нашлось масса дел -). Все кто пришел, наелись тортега и пиццы, ну а так как пришло народу немного, осталось еще куча тортега и еще три кг мороженого, про которое забыли..=) Имели также место светские непринужденные беседы о карпускулярно волновой теории света и теории вероятностей 8). Еще состоялась аццкая раздача аниме(О небеса, надеюсь мне вернут большую часть...). Сецуна забыла свои диски у меня дома(можешь забрать^_^)... ну да ладно, спасибо всем, кто пришел и всем кто просто поздравил=) Аригато. Я вообще офигел от такого колличества подарков и поздравлений=) Спасибо всем большое.

Однако, как это не грустно, из участвующих в косплее людей(и нелюдей) тоже пришло совсем немного. Как же это мы будем чего-то делать и устраивать, если на встречи не приходим? В частности это касается тех, кто косплеит Хостклаб. Они вроде собирались во вторник встретиться обсудить ткань, снять мерки для костюмов. Короче говоря, приходите на анимки, интересуйтесь, принимайте участие, благо сценарий для Хостклаба в принципе уже готов. Еще таки нужно чото делать с помещением, как для репетиций, так и для собсно ксоплея. Ну, репетировать то я думаю придеться на улице, а вот арендуем мы или нет малый зал адм'а, я хз, нужно уточнять. В общем все упирается в "надо собраться и обсудить"!!

ЗЫ Купил баллончик с краской и покрасил пистолет=) теперь разыскиваю человека с красивым калиграфическим почерком, чтобы сделать на них надпези-)

Отредактировано стрелок (2007-07-01 16:11:50)

0

107

5 числа где-то в город приезжает Бака (норильский онемешник) - с ним бы погулять, экскурсию устроить по городу и местным анимешникам, мур?

0

108

у меня в четверьг собеседование в 10:00, после него в принипе наверное можно...ты бы хоть координаты сразу оставляла, а что это за бака, с которым нужно погулять?))

0

109

Как я понял онимко в предыдущую субботу не состоялась по причине Ивана Купала... Ну на сл. анимку то надеюсь все придут? Хотябы те, кто в косплее участвуют, надо репетировать начинать и дорешывать вопросы по поводу помещения, билетов, костюмов и прочего... Сценарий вроде как есть и у кого он есть пусть учат реплики.

0

110

Онимко в ИванКупалу то какраз состоялось. Было памойму дето человек 7 (ох мой высохший моск)
Подождали минут сорок, и потом пошли выбирать ткань для костюмов Хост Клаба.
Вроде бы нашли.
И еще по-моему нужно срочно начинать репетировать. Чтоб небыло беготни, как на Отаку Мацури
вотъ

0

111

правильно говоришь. Вот в эту субботу и начнем репетировать. Все берем сценарии в зубы четаем, приходим, репетируем!

0

112

а гм... а что там насчет сусей известно? когда они будут? мне на них когда приезжать? или они уже случились? )) *________*

0

113

Граждане, косплеющие хостклаб! В обязательном порядке в субботу к трем приходите на анимку, будем устраивать аццкую репитицыю. С матами, нагоняями и прочими прелестями, ибо через две недели уже косплей, а у нас ни костюмов еще нету, ни одной репитиции не было! Без хостклаба косплея не получиццо опять же, ибо ведущих не будет тогда -_-...

to sekai: приижяй приижяй))) с табой веселей)

0

114

Так, насчет ткани дорогие костплейко-хостклабовцы, надо скидываться а то без ткани и костюмоффф не будЁт, настоятельная просьба принести по 500 денег на ткань, и так как с помещчением уже решилось, то по 200 денег ориентировачно надо готовить каждомы, ...
Вестник плохих вестей Злобный тварь - Aki

0

115

у мну вопрос, что будем делать если у когонибудь небудет денег на помещение и/или на костюм? Где искать спонсоров?

0

116

ня....
предлагаю устроить косплей в Зоне!!!!
ибо там есть боооольшааайа сцена, вход на нее свободный!
хехехехе....мдя, черный юмор....

0

117

гопнегов и бомжей будем разгонять водой из шлангов? А аппаратуру где мы возмем? Я думаю лучше всем клубом скинуться по две сотни на помещение, это надо 20 человек по 200р, чтобы откупить зал. 20 человек то у нас наберетсо?

0

118

нуну....

0

119

все приходим на анимку и приносим 300р в сл субботу. Если деньги вдруг окажутся лишними(что врядли), то вернем излишек.

0

120

кстати в ночь с четверга на пятницу народ идет на нон-стоп (19го вроде) в Наут, кто хочет присоединиться - покупайте билеты, занимайте пятый ряд в Науте.)) все вопросы к Сецунам-Миучикам и тп.
а в пятницу в гости как говорят приезжает Глюк-сама!)) мур!

0