Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)


обмены анимой (бартер и т.п.)

Сообщений 1 страница 20 из 293

1

собственно сабж.
крики о помощи - "хочу такое-то! помогите найти! дайте!" тоже желательно сюда.

0

2

нуууу.... если я начну спрашивать то, что я хочу посмотреть...то придется выложить труд, равный по обьему Войне и миру. хотя если бы кто поделился со мной Death Note и Love hina...был бы очень благодарен. если кому надо, могу скинуть свой список того, что у меня есть... так что обращайтесь если что.

0

3

Death Note  вроде нет пока в Абакане. Хотя если я ошибаюсь буду только рад.

0

4

Эхъ....А я б не отказался от Black Lagoon....говорят огого анима...

0

5

Дэф Ноута вроде нету.. Хм..
А пoкидайте мне на мыло или в аську или еще куда свои списки (в личку там) - любопытственно ^__^
М?

0

6

ну с death note это я ступил маненько... я тут посмотрел его пока сделали не более 20 серий... если точнее то серий 17-18...его показ опланируют до 06.2007. еще и второй сезон к тому же будет. хотя по тому что я читал аниме это обещает быть очень даже неплохим.

0

7

Блэк лагуну я бы тож хотел посмотреть:) видел клип на нее - нуно смотреть)

0

8

а темная лагуна...эм...ну вроде есть уже ф абакане....мммм...) если мне не показалось)

0

9

люди поделитесь кто-нибудь со мной Naruto cо 102 по 143 а я поделюсь с 144 по 213

0

10

Люди! Кто-нибудь? У кого-нибудь есть Rozen Maiden 2-ой сезон? Gasaraki 15-26? Zenki 15-51? The Melancholy of Haruhi Suzumiya 13-14? Green Green 4-ая серия? Буду безмерно благодарен :) ! Согласен на любые разумные условия!!!

P.S. Кинте мне кто-нибуть, свои списки с Анимой!!! Мой адрес не секрет tomohome@rambler.ru.  Просто интересно сколько Анимы за душой!!! В ответ обязуюсь  скинуть свой!

Отредактировано tomohome (2007-02-14 23:53:06)

0

11

i-fer - Наруто есть ... )

tomohome - да вроде все есть ... в субботу принести может?
хм хм хм ... может там винт подцепить и перекопировать на месте?

мой старый список висит на сайте))

0

12

хорошо...можно и с винчестером...если сам не смогу прийти отдам винт tomohome OK? если надо то из нового у меня еще есть death note 11серий , tsubasa второй сезон и blood+

0

13

аааааааааааа, тсубаса ! :) чорт, места нету :)

+1

14

Дайте дес ноут посмотреть пожалуйста!?)

0

15

мой старый список у Секай вроде есть, новый пока не составлен(нужно собрать все что давал и занести=)))

0

16

УГУ! Обязательно прийду! Вот только куда приходить? Жёсткий диск уже гатов!

P.S. Sekai-sama вашь список впечатляет! Если не трудно я бы взял ещё Air-movie (интересно он по сериалу?), и Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu Final!

0

17

Avallon написал(а):

аааааааааааа, тсубаса !  чорт, места нету

Давай DVD балванку, я запишу!

0

18

я так думаю у мну или Гада .. седня вечером уточню ))
Аська с миркой не работают, ых ((

0

19

deth note...да без проблем...я томохоме свой винт отдам, там и валяется он...или на болванку могу записать всем желающим...я не жадный берите...вообщем приходите....ну туда куда Sekai скажет и берите.
p.s. авалон если хочешь я тебе на винт скину тсубасу или на dvd-rw болванку...а ты мне chobits к примеру на эту болванку скинешь ну или еще чего-нить...

0

20

Кстати народ, списки анимы своей мне киньте, а?
hotaru_@mail.ru

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » обмены анимой (бартер и т.п.)