Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



адрес в мирке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

для тех кто не в курсе, адрес канала в мирке:

irc.blood.ru
icq.info.ru

канал #haibane

0

2

Ыгы, только разговоров об аниме я там не слышал ниразу))))

0

3

*задумалась* эмм...ну допустим было пару раз)) но Хотару..смотри..если говорить только про аниму постоянно можно же с ума сойти... мр?)) иногда хочется и про жиЗть поболтать.)))

0

4

Угу.:) согласна с Сэ. именно этим в мирке и занимаются. эх... как мне этого не хватает.

0

5

Мыррр, солнца, а у тебя там выхода в мирку нету? )

0

6

чтоб не забыть
адрес минусинского канала

сервер irc.kristel.ru
канал #tenshi

0

7

Поделелюсь своим опытом общения в мирке с анимешниками... Хочу заметить, что на анимешный каналах далеко не всегда речь идет об аниме и онных темах. В основном люди разговаривают на отвлеченые темы, веселется, договариваются о встречах и тп. Из своего опыта заметил одно, если хочеш поговорить об аниме, надо подумать о том заинтересует ли их эта тема, те блеснуть мыслью. Вообщем, что расказывать то, это и так понятно... Хотел лиш сказать, что не обязательно следовать основной тематике канала... обычно так и делают.. Для себя не вижу ни чего интересного в мирке. Два года в мирке, потом после 2х лет остутсвия заглянул на все анимешные каналы - "гробовое" молчание... Х_х Сделал вывод, что никому общение просто стало не нужно... В лудшие времена влюбое время с 10.00 до 3.00 шло оживленное общение на 2-3 темы(не обязательно об аниме)... сейчас наблюдаеш как кто то вошел или вышел из мирки.... Кому это надо?!!

0

8

БГГ
чувак, заходи на конал #ня на далнете, там всегда някают, если застанешь мну, понякаем...)))

0

9

ты меня незнаешь, я люблю пошевелить языком, всегда готов поговорить-ня!

0

10

Lunatik написал(а):

я люблю пошевелить языком

жесть. респектос. =)

0

11

Я лиш поделился своим опытом.... Постояно заходить в мирк и расшивеливать людей........ - мне это не надо .... я от этого ничего не получаю практически!!  Это кстати относится лиш к томским извесным мне каналам в мирке... От куда мне знать как на ваших канал ситуация обстоит .... наверное я просто бОюсь будущего - ня ^_^.
Hotaru няяяяяяяяяя ^_^ постараюсь заглянуть, но видимо жизнь что то со мной сделала не то ... далнет а как точно пишется по англ. не буду ж я писать далнет

0

12

irc.blood.ru или irc.iskra.ru подойдет..

0

13

а какие из вышеперечисленных серверов абаканские?

0

14

а какая разница, абаканский сервер или нет...

0

15

сто лет в мирк не заходил..

*шевелит языком ака Джин Симмонс*

0

16

тред умертвить. Мирка давно загнулась.

0

17

мирк не загнулся, просто нас там нет.

0