Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Манга-вселенная Blame!


Манга-вселенная Blame!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы тоже считаете,что Цутому Нихей гении?Что круче,чем Килли парня нет?Любите медведов,читающих Достоевского, со снайперской винтовкой?Приходите в восторг от биомеханических дизайнов  Хранителей, Кремниевых существ и Строителей?Хотите на День рождения получить гравитационный эмиттер?
ВАМ СЮДА!
Давайте же восхвалим Blame-Вселенную!

0

2

Всем интересующимся могу записать Blame! и NOiSE на русском,с вас CD-R,размер-около 400мб

0

3

Запиши мне, я тоже буду восхищатся
пока только аниме посмотрел на одном дыхании боясь хоть что-то пропустить.

0

4

Blame-аниме,это 6 пятиминутных эпизодов?
Ничтожная капля
Пиши на e-mail sasho_ver2.0@mail.ru договоримся о встрече,я тебе сразу диск принесу,а ты мне-пустой CD-R

0

5

Ничтожная капля

Лож и провокация
Почему это ничтожная капля?
Неужели при просмотре совсем неясно что там к чему?
Конечно нет сюжетной линии но ее и не надо.
Достаточно полностью осознать весь размах этого мира,
причем показано вполне доступным видеорядом.

А вот из Noise можно бы по идее зарубить сериал серий так эдак на 13 - 26
т.к. там всетаки сюжет не обойти, это ведь какникак прилюдия к Blame!,
там все только подходит вплотную ко всеобщему затуханию человека и развитию
кремнеивых (или силиконовых) форм жизни.

0

6

Gluck написал(а):

А вот из Noise можно бы по идее зарубить сериал серий так эдак на 13 - 26
т.к. там всетаки сюжет не обойти, это ведь какникак прилюдия к Blame!,

А что раньше то не сказали, я уже Blame читаю

0

7

В BLAME! 10 томов!В NOiSE 1 том
И если из NOiSE 13-26,то ВLAME серий на 150 потянет,но на такое надо много денег,чтоб передать ТАКУЮ красотищу!
Читать NOiSE и BLAME! можно в любом порядке-мир один,но ИСТОРИИ,ГЕРОИИ,и мотивация поведения героев совершенно разные.
Короче события в NOiSE происходят намного раньше чем в BLAME! и никак сюжетно не связаны.
Кстати, в NOiSE есть сингл(1 глава) BLAME(без знака !)и там тоже есть Килли,но этот Килли ни в коем разе не тот Килли,который в BLAME!
Прямое продолжение BLAME!-NET SPHERE ENGINEER,но там только одна глава,вот ссылка
http://vig-jahn.alfamoon.com/?sec=works&p=nse

BIOMEGA-sidestory во вселенной BLAME!Её тоже можно читать в отрыве от BLAME! и NOiSE.Там,похоже,чёто насчёт генетических экспериментов во вселенной BLAME!Хотя,точно,не знаю так как есть только 2 главы

0

8

Собственно вот http://najnas.livejournal.com/19890.html

0

9

хм, а сообственно сколько у кого биоомеги есть и есть ли у кого этот Net Sphere Engineer и Abara.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Манга и Арт » Манга-вселенная Blame!