Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Встречи ^__^ » Мероприятия в соседних городах.))


Мероприятия в соседних городах.))

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Минусинцы сказали что у них оно начнется в шесть вечера.
Сказали садиться на 120 автобус и ехать до Минусинска. или на маршрутке. остановка - "Торговый центр", вторая от въезда. Там нас встретят. 
Дык вот.
Где как встречаемся, сейчас определим или попозже?))

Кей, ну он работает вроде бы по выходным, так что не знаю насчет него.

0

22

Кей отказался ехать.
Ну и кто возьмет на себя ответственность назначить время сбора?
В принципе если нас много поедет, нада отдельный автобус заказывать)))

0

23

честно, я не помню как (и сколько по времени) автобусы-маршрутки ходят до Минуса. надо уточнить.))
вот в пять вечера у автовокзала - вас устроит?

0

24

маршрутки долетают до минусинска за пол-часа...автобысы дольше...на маршрутки вообще идут работать бывшие гонщики наверное, вообщем едут они оч. быстро.

0

25

Ясненько...в общем нам нада выловить пустую маршрутку, загрузить ее под завязку хайбанистами и обвешать плакатами в советском стиле

0

26

Кассандра тож не хочет ехать.

В субботу в пять нормально. Вопрос как мы обратно оттуда уедем?

0

27

Хм... они сказали что ночевать там негде =))
Так што пешочком, господа... пешочком =))
*_____*

0

28

Ээээ... кхм. Однажды в 10-м классе я напился до беспамятства и очухался где-то в районе селеванихи, это не доезжая до Минусинска, протопал до обокана по трассе - путь был долог и не из приятных, еще раз я пожалуй не хочу испытать это счастье... -_-

0

29

Хмм....пешком....понимаю летом, можно бы было устроить пеший марш хайбанистов, ченить))))
ну там захватить с собой плюшки, развести лагерь гденить на полпути... 
а сейчас замерзнем как суслики...
нужно прорабатывать варианты товарищи, я ничего предложить не могу так как на автобусахъ никуда не езжу....

0

30

спокуха, последний автобус, как мне сказали сами минусинцы отходит оттуда в 21:40, значит приезжаем, три часа там пьем чай, и уезжаем на последнем автобусе :)

0

31

тха-ха-ха
[17:29] ^Pastor^: *****
[17:29] ^Pastor^: читаю и ****
[17:29] ^Pastor^: кто это все такие?
[17:29] ^LoveAndPeace^: ыыы)
[17:29] ^LoveAndPeace^: ты на встрече када был в последни рас?)

маршрутка с минуса идет примерно 20 минут, с минуса я думаю стокаже, такси с минуса до автовокзала абаканского 250 Ры, того если по 4 в тачку 63 р с носу, маршртки ходят до 21 нуль нуль, но лучш ебыть на астановочке до хотябы в палавину, чтобы не стать жертвой усталости вадителя и не пойти домой пешочком. внемнилите гласу моему кто бы вы нибыли

0

32

гг Сет - "Новый Адепт " Хайбане :)) ^LoveAndPeace^, эт был я если что=)

0

33

Короче они сами виноваты, если к ним приедет мало народу. Мне неохота ночевать денить в подъезде...
не лето же...

0

34

ну на автобусе уедем чонить

0

35

мы гарантируем посадку на автобус (с) Тиранда
))

0

36

Тем кто едет читать
Gravi (13:22:53 2/03/2007)
садитесь на автобус  №120 либо на маршрутку до Минусинска. так как в цене нет разницы, так что лучше на маршрутку. далее - едете до остановки ""Торговый центр", там выходите. Вас будут встречать наши парни..
Gravi (13:24:16 2/03/2007)
маршрутка едет - 20-25 минут, автобус - 30-35. рассчитывайте так примерно. как сядете в автобус сделайте кому-нибудь из нас, мне или Кате, дозвон.

ЗЫ Кстати, а кто поедет?)

0

37

Может скинемся и минусинцам подарок замутим? Юбилей же у них все таки...

0

38

АААА так вот по какому поводу вы туда намылились:) А скока им стукнуло?:) И кста, если Кася и Кей отказались то как спришивается вы собираетесь сценку показывать?

0

39

Стрелок ага, давайте, придумайте чонить, мы заочно согласны ))

Шуичи, ммм ... их клубу год вроде бы ))
ну не будет сценки тогда видимо ))
мрр ... ностальгия *___*

0

40

как спришивается вы собираетесь сценку показывать?

никаг :(

Стрелок ага, давайте, придумайте чонить, мы заочно согласны ))

Ну... я не наю если честно что можно подарить целому клубу, от другого клуба, надо чтонибудь чтобы для все и чтобы напамять. Вот. А с финансовой стороны тож все согласны?)) Можно замутить большой торт(не знаю как мы успеем уже замутить торт большой) с надписями названий нашего и их. Ну это просто так навскидку что первое в голову пришло. А вообще ужо обед, мы уже нифига по мому не успеем -_-. Плохо :(

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Встречи ^__^ » Мероприятия в соседних городах.))