Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Встречи ^__^ » Мероприятия в соседних городах.))


Мероприятия в соседних городах.))

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

мда кто о чем а геймеры о GG...-_- я вобще то удивлена что это написал не стрелок:)

0

62

А что будет чамп по GG? В другом городе? Яб поехал)
Конечно выиграть там врядли кого получится, но я бы с удоволльствием посмотрел на их технику и на действительно сильных игроков... Они поди все на джойстиках)

0

63

кстати да - чамп будет по ГГ (правда еще не известно по какой из) и Соул Калибуру 3 (вроде бы).
тык что воть. ))

0

64

ООО!! вот щас и появятся куча желающих, это точно:) Пусть наши победят.!! да прибудет с вами сила=)

0

65

хорошо если бы ))
сейчас еще обрадую одной штукой: входной билет 150 рэ если подсуетитесь заранее, а если при входе, то 200
что еще.... а этот чамп - в теории он будет проходить одновременно с косплеем - то есть  - вы играете и побеждаете, но тогда косплейные штуки пропускаете ))

пы.сы. - а в Новокузнецке вход будет бесплатный. ))

Отредактировано Sekai (2007-03-26 21:20:04)

0

66

дополнение: официяльное обьявление )))

Внимание всем отаку и игроманам!!!
Первый фестиваль «АнимеВектор» в городе Красноярске состоится 29 Апреля 2007г.
Программа фестиваля включает не только классический косплей, дефиле, AMV и конкурс караоке, но и отличный шанс для профессиональных игроманов и любителей попробовать свои силы в игровых турнирах по «Soul Calibur» и «Guilty GearXX».
Кроме того, Вы сможете насладиться таинствами чайной церемонии и пройти мастер-класс по пара-паре, представить свои и оценить чужие работы по оригинальному арту и фанарту. Также у Вас будет уникальная возможность поучаствовать в выставке Фотокосплея. И более того, на площадке в перерывах будет работать фотоуголок, где можно сделать качественные и интересные фотоснимки с участниками косплея!
В течение всего дня Вашему вниманию будут представлены эти и многие другие не менее захватывающие внеконкурсные программы!! Приходите, Вы не пожалеете!!
Стоимость билета для зрителей составляет 150р., для участников 100р.

Заявки на участие в конкурсах:
Аниме косплей,
Джи-рок косплей,
Дефиле,
Фотокосплей,
Караоке,
Арт-Фанарт,
Конкурс клипов,
Конкурс "Мастерская",
Турнир по играм.

Принимаются до 20 апреля на адрес: cosplay@animejazz.ru

Билеты можно приобрести по адресу: Мира 56 дом хурожника в салоне худ.материлов
При отсутствии возможности прямого приобретения билетов, можно забронировать место, для чего необходимо заполнить и отправить заявку по адресу: booking-fest@list.ru

Приглашаем принять участие всех желающих!!!

0

67

Аааааа!!! Вахвахвах!!! Все, я пашол тренироваться, буду гамить в гг 22 часа в сутки, оставляя два часа на сон!!! ААаа, какой стресс, какой стресс!! Я буду учавствовать! когда выдвигаемся туда всей толпой и сколько нужно денег, чтобы съездить туда-обратно и учавствовать в чемпионате по гг??? Когда мы туда едем, прямо 29, или 28-го? денег как я понимаю надо: 400(туда)+400(обратно)+100(билет участника)= 900 рублей? правильно все? А вступительный взнос на чамп там есть? Да и можно поточнее, про правила чемпионата услышать, как и на чем вопервых будет это все проходить, как будут проходить бои, какая система чампа, ну и все такое

0

68

Секай-сама!!! Дай аську организаторов, если она у тебя есть? Очень нада все уточнить чо там каг. Я еще собираюсь с собой Шадена взять на чамп - товарища по оружию.

0

69

стрелок
хорошо )) *пошла раскапывать*

0

70

Фоток побольше привезите, чтоб впоследствии оценить качество организации, ну и заоодно чтоб
было чем погордиться, другим показать. Покажте им у кого когти крепче и зубы острее!!!!

P.S. Стрелок, денег на еду не забудь взять, а то сил не будет по кнопкам бить.

0

71

про Иркутск 15 апреля: будет около 40 косплееров. Вроде бы сейчас 4 косплей-группы. Намечается танец пара-пара. )) Сценки. Сценическое дефиле. Куча стеба. Костюмы хорошего качества. Еще будут петь. А 14-го должна быть конференция с мастер-классом по костюмам. Но это правда еще под вопросом. И еще должен быть гейм-конг по соул калибур 2.

пы.сы. - а Новосиб тоже перенесли на 29, в связи с праздниками и тэ. пэ. =___=

пы.пы.сы. - кто поедет в Край отпишитесь-сообщите, сколько билетов бронировать-то. Мр?

пы.пы.пы.сы. - кто добрый может отдать в наши руки цифровой фотоаппарат с 10го по 17-18 апреля? в аренду? заботу о хрупком предмете гарантирую. ))
Арргхххх *_____________*

Отредактировано Sekai (2007-03-31 00:26:03)

0

72

я могу сдатся в аренду вместе с фотопаратом :)

0

73

satori
мряфк!

0

74

а в Край мы как поедем? в смысле в один день уложимся? то есть вечером 28 уехать, утром 29 приехать, день там, опятьже вечером 29 уехать и на следующее утро 30 опять дома...или как?

0

75

да, можно и так, хотя человеки хотят на 2е суток. желающие могут уехать раньше - с билетами проблем обычно не бывает.

пока в планах: 28го (суббота) вечером на поезде, там 29го (воскр.) - утром приезжаем.

желающие могут уехать 29го вечером (вернутся домой 30го утром - понедельник)
или топленью уехать 30го вечером (венуться домой 1го утром - вторник)

решайте кому как удобно и сможет ли кто найти себе "на переночевать" в Красноярске, а то вдруг договориться не удасться.. насколько мне известно 29, 30, 1е - праздничные дни. ))

0

76

Чорд, у них чамп, как оказалось, будет на приставках =_=... Шансов нет. Но съездить посмотреть и получить все равно надо).

0

77

Хм ... прошу еще кого-нибудь доброго дать в аренду винт (на 120-200) на неделю с 10го по 18 где-то апреля.
За сохранность винта отвечаю собственной головой, в общем как всегда.)

пы.сы - в конце концов то что окажется на винте - будет вашим. )) мр?

Отредактировано Sekai (2007-04-05 03:19:29)

0

78

доброе утро!
тем кому интересно то, что происходило в Иркутске на этих выходных (конкурс караоке, гейм конг, косплей - в два дня) и хочется посмотреть фотографии и немного видео - обращайтесь. *____*

http://nts-tv.ru/images/1604_anime1.jpg

0

79

лять! а где же tekken 5?
гад едь разреши всех в соур карибур срри
я себе кастюм Jin'a Kazam'ы заказал

0

80

да и кстати, конкурс фотографий там еще будет? можно сорганизовать и пофотать что есть приличнова

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Встречи ^__^ » Мероприятия в соседних городах.))