Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 361 страница 380 из 405

361

играю в LOL  если интересно, то в поисковике можно легко найти :)

0

362

Dark Star One, однако интересно немного.
Корабель, пушки, телка и фсе дела!

0

363

DaO
Жду вторую часть.

0

364

А я б в Ониблэйд 2 погамал, да только нету ее...

0

365

А в первую стоит играть?

0

366

Ага, у телки даже сиськи колышутся, она не жалуется на трудности, демонов, элементалей и прочие мелочи и трудности искательницы приключений, а как она грациозно взлетает, чтобы сокрушить врагов на земле, спец.эффект замедления очень кстати приходится, игруха вроде простая, но даже есть как бы сюжет (незамысловатый правда), местами попадаются небольшие головоломки (типа как порвать босса, когда он такой м..ак очень сильный, но есть свои хитрости). А режим ускорения в темной или светлой форме, там у нее вообще стринги светятся!!!!!

Игра коротенькая, пара вечеров и она пройдена, концовка несколько неожиданна, но как раз в лучших японских традициях.

0

367

скачаю
А пока играю в AIKA
Вот думаю... Либо во мне проснулся отцовский инстинкт, либо поднял голову лоликонщик.

0

368

поднял голову?... ну ты сказанул)))
играю в Plants vs. Zombies. забавная ыесчь, кто не играл - хотя бы попробуйте

0

369

Играл, как же. А про мою фразу... И правда, двусмысленно выщло.

0

370

вернулся к на год забытой MMORPG Драконика. хараша зарраза)

0

371

Minecraft. Советую.

0

372

Roy написал(а):

Minecraft. Советую.

Хороша игра. Затягивает.

0

373

В последнее время мало во что играю...  но недавно начал играть SomethingXD просто и со вкусом с элементом хардкора... песенка там веселая всем играть...
http://gcup.ru/load/somethingxd/9-1-0-1538 - ссыль...

0

374

"Заработало!" прохожу.

0

375

Товарищи! наступил тот самый день. дождались родненькие! Почти одновременно появились Fable3 и TheWitcher2! О АЛЛИЛУЯ!!!

0

376

Comand and Conquer, ну классика, а что поделать?! Fable 3 уже ломаный?

0

377

ага.

0

378

Надо качнуть.., правда догамаю BioShock2...

0

379

тоже знатная.

0

380

Проект Воспитания Икари Синдзи.
Три концовки нашёл - 1)Синдзи рок-звезда и свадьба Сацуки(vodka detected)
                                  2) Концовка типа "Адам и Ева" на берегу красного моря с Аской.
                                  3) Синдзи-писатель и свадьба с Мисато.

От запоминания расписаний различных персонажей, связей влияния характеристик, сюжетных петель и обязательных действий во время битв с ангелами, у не подготовленного человека может разорваться моск=)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет