Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 21 страница 40 из 405

21

Вот как я выгляжу в мире Lineage II!

0

22

Вот ешо! Скрин!

0

23

%) Рагнарок гдето был, или могу достать, хы чо мои скрины выложить ? :)

Отредактировано Avallon (2007-02-25 17:50:30)

0

24

Да у меня у самого есть клиент на Рагнерек, только еще от версии зависит
насколько я знаю самая последняя версия должна весить около полутора гектаров...
а у меня только 700 мб

0

25

Я играл в него, значит клиент нормальный ;), да он весит около 1.5 гб

0

26

Хз, у Шадена есть клиент на Рагнарок, только Рагнарок платным сделали, так что смею тебя заверить это тебе выйдет еще накладнее =)

0

27

Платным сделали только официальный сервер, а кроме него есть куча бесплатных,
например wwwmotronline.ru

0

28

Убойный скрин Tomohome
Симпатяга!!!
Теперь придется Lineage искать...

0

29

Бррр вы еще готовы за нет игры платить?
Благодоря одному нашему знакомому половина мужского состава Клуба рубится в RFOnline
Прокачивают героев.
Кста если кто рубится если есть желание можете вписать в Frends ник "Riu" ^__^

0

30

А что? Много трафика сжираить???
Много - скока?

0

31

Партизаны молчат, узнаю гамерский стиль...

0

32

с удовольствием поделюсь LaineAge II C4 с каждым!!!!))))

0

33

Пикничек...

0

34

прочитал  эту тему после Lineage 2 и увидел что тут тож называют линагу злом %)
Вот когда у меня была сонька первая ...
вообщем хочу посоветовать такие JRPG как Final Fantasy 1-9, chrono cross, tales of destiny1,2, блин многие подзабыл. кому надо могу постараться вспомнить %) эти игры все на соньку первую.

Mifarg написал(а):

А что? Много трафика сжираить???

линага на осадах жрет до 20 метров в час, сам в этом не раз убеждался.(неудивительно - более 200 человек на экране и все бегают %))
а без осад где-то от 4 до 6 метров в час на шоках.
RFOnline, вроде, на таком же движке что и линага.
забыл написал во что играю я %),в сталкер, вот. кто-нить находил пистолет с обоймой 15 патронов и скорострельный калаш? тут играют 5 человек в него же и  не нашли. Я их подозреваю в ламерстве... %) или мне просто так повезло.

Отредактировано Ordos (2007-04-08 04:11:16)

0

35

Я бы сказал что "просто не повезло"
скорострельный калаш лежит в убежище Стрелка на полке
а к пистолетам я не приглядывался - не пользуюсь ими.
кстати если нужен по-настоящему классный пистолет: в локации возле Бара, рядом со сбитым вертолетом есть туннель с электроаномалиями, там лежит тело Гордона Фримена (создатели игры стебнулись) и рядом два мегаубойных ствола.

0

36

Lineage если не ходить на осады...не бить рэйд боссов и не зависать часами в крупных городах, то сьедает 1,5-2мб, но возможно на разных серверах по разному, в зависимости от количества народу...

0

37

Играю в FF8, ищу FF9... и вообще у кого есть какие FF для PC?

0

38

в топку Рагнарёк, он мутный, давайте перебирайтесь на первый шок :)

0

39

Линага тоже не супер, все сводится на кач и захват замка :(
Хочу сейчас перейти на EverQuest II рус

Отредактировано Assasis (2007-04-09 13:53:16)

0

40

хм...готовитсо к выходу какаято онлайн-игра....фик знает чо там будет, но и б в нее поиграл только из-за дизайна персонажей:

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет