Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 61 страница 80 из 405

61

SaSuKe написал(а):

вапче с друзьями играем в карту Shinobi wars ну похожа на доту тока арты другие и персоонажи из наруто вобшем круто]

я хочу эту игру

Отредактировано СтальнойАлхимик (2008-01-05 23:49:33)

0

62

К сожалению у меня таких игр нет, поэтому рублюсь в Crysis. Может кто играл, отпишитесь.

0

63

alukard286 написал(а):

Может кто играл, отпишитесь.

в следующей жизни...

у меня комп даже на 10% не подходит под минимальные требования этой игры

0

64

СтальнойАлхимик написал(а):

А вот как узнаю где фонтан Дома Пионеров  ^_^  Принесу

0

65

ня...играю собсно в HMM5 Tribes of the East, Денжен: легенды арании(второй раз прохожу) :) и иногда в Dota....редко правда....

0

66

УРРАААА!!! В мои загребущие руки таки попал Анахронокс. Наслаждаюсь. Кто не в курсе - это единственная(!) европейская жрпг. Хоть на движке второй кваки, но это ничуть не умаляет ее интересности. Черный юмор про который я читал в описаниях к ней действительно присутствует.

0

67

Локо Роко! )))

0

68

Ведьмак & GGX

0

69

одновремённо??О_о

0

70

стрелок
а фффдруг :)

сейчас в последнее время играю в доту....

0

71

По очереди.. Не могу в Ведьмаке квест выполнить, начинаю вышибать мозги из Джонни(почемуто самый не любимый перс в гагае)

0

72

Мой самый нелюбимый перс это Сол... Все им играют... поэтому мне и нравиццо его бить...

ну еще нравиццо бить Чипа))) он тощи

0

73

А я даже не знаю почему.. Хм.. ещё Чипа недолюбливаю.. Больше никого..

0

74

^_^
я в последнее время только в бк играю, времени нет на что то другое
http://www.combats.ru

0

75

на работе играю в видео-оператора.. вроде получается, даже денег платят раз в месяц чучуть..

0

76

Sukoden. Старая скваревская ролевка. Тут еще у каждого персонажа отдельный инвентарь. Опечаливает что не весь примкнувший ко мне народ выставить в бой могу. Только 5-х, не считая главного героя. Вчера была первая масштабная битва (не комманда на комманду а армия на армию), по всем законам тактики разрулил на расстоянии и без потерь. "Играть!"(*штампег*)

0

77

Хэй хэй хэй, так вод, лазая по фтп, случайно наткнулся на Rising Force Online, пробую...

0

78

гыгыгы, юзай сервак Асу, йа там обитаю)))

0

79

ок, начну тама играть, покачаю мага, или определюсь чуть пойже, не рабираюсь пока

0

80

да, всё я маг, ник Lunatek

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет