Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 81 страница 100 из 405

81

Чей маг то? Белко?

0

82

нет Кора

0

83

Фуууууу((((

ну тебя...

0

84

а стрелок играет в гагу..на жойстике..и хочет поехать в край на чамп....

0

85

я тоже на джойстике играю, но пока привычные на клавиатуре

0

86

а я уж давно на клаве не играл, потому что у меня крутой джойстик с активным охлаждением ладоней :)

0

87

буржуй, дай мне попоробовать

0

88

гг, на жойстике все равно хуже чем на клаве) привычка что поделать

0

89

прихади, дам подержать %)

а я сейчас на клаве не могу уже играть, либо руки кривые стали, либо клава у меня отстойная :)

0

90

Буквально вчера со стрелком прошли Кабус 22. Этакий сурвивал хорор. Ну что можно сказать, наворовали идей отовсюду: тут тебе и шестеренка из Ре, за мечника дают побегать и это уже чистый ДМК, что не откроет один персонаж  - то откроет другой, а потом первый пойдет и откроет дверь которую не может открыть второй, чтобы первый... (Дино кризис), ну и помелочи так еще. Зомбаки довольно резвые. Концовку сжевали напрочь - вместо логически законченного сюжета вам в конце медленно покажут 1.5 вордоских листа текста 14 шрифтом БЕЗ КАРТИНОК. Атмосферу гнетущую создали, но только в самом начале, потом уже просто привыкаешь к ходящему мясу и крови на стенах + обилие зомбаков исключает всякий "эффект буу", потому что ты всегда настороже. Кажется что хотели сделать новый "Резидент Хилл", но у ребят не хватило денег.

Отредактировано Gemanim (2008-02-11 09:35:27)

0

91

я тут поиграл чюток в NarutoBattleArena2 такто неплохо у каждого перса свой техники

0

92

Недавно играл в Kasrlevania прикольно старые традиции, остались всё теже лабиринты. Кстати скоро выйдет Helsing 4OVA

-1

93

Я в ggx играю..

[comm. Hotaru] давай этим будут заниматься те, кому положено...нэ?

0

94

http://www.bloodyworld.com//game.php/353833333931/
он-лайн игра, мне нравитсо..

0

95

Начинал заново проходить второй фаллаут, надоело карячиться над переводом, начал играть в первый, там с переводом все норм, но почемуто косячит звук в диалогах... ну в принципе не мешает...
П.С. Прикоснулсо еще раз к легенде...

0

96

Играю в первую часть из линейки Ark the Lad. Тактика, приятная музыка, забавный сюжет. Советую, но играть кроме меня и НА-тян врядли кто будет. Эх...

0

97

А я аниму смотрел такую ^__^

хммм...

0

98

Играю в GGX  и Naruto Battle2!! Хотел спаросить  как в наруто  у гаары делать песчанную гробницу????

0

99

Всё я нашул как делается песочная грабница у гаары в NAruto BA2

0

100

орэй! открываем шампанское

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Кто во что играет