Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » происхождение ников и аватаров


происхождение ников и аватаров

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Вот. Интересно очень почему и отчего. =)
расскажете?

Отредактировано Sekai (2007-02-25 14:41:02)

0

2

Хммм... аватарик я нарисовал по своему образу и подобию))))
потом анимировал и все...
а мой ник никакого отношения к СМ не имеет!!!!
*кхм-кхм*

Отредактировано Hotaru (2007-02-25 14:51:52)

0

3

Стырил где то... Лицо понравилось... :)

0

4

Ну, ник я выбрал потому, что из всех моих любимых героев аниме под которые я хотел регить (Kenshin, InuYasha, Chpno, Kentaro, Vash, Naruto, Kota, Sinji и многие др.) только ник Tomohome не было ни у кого!
Если что то Tomohome это пресонаж из аниме под названием Fushigi Yuugi!
Аватарик я взял первый попавшийся! Из моей любимой анимы Covboy Bebop.

Отредактировано tomohome (2007-02-25 23:38:55)

0

5

Работай с названиями, "Cavboy" о_О
Хотя мб пора привыкнуть уже....

0

6

i-fer - ник целиком состоящий из сокращений... i - от Иван. fer - тоже несет смысловую нагрузку...но рассказывать долго и неинтересно. А вообще с ним регистрироваться удобно...да и так ни с кем не перепутают, потому что такого ни у кого нет. Аватарик...просто понравилось как Какаши пассы руками делает...

0

7

У мну ваще долгая история про ник=) неохота рассказывать, а аватар вроде у меня Акселем(это такой волосатый блондин в красной бандане) - это мой персонаж, которым я играю в свой любимый файтинг Guilty Gear XX, вот.

0

8

Ник мой взят из анимэ Gravitation. Хотя я не сама его взяла, а он сам ко мне прилип после того как я один раз сыграла его роль.:) Аватар - ну я думаю что эта девочка на меня похожа.:) Незнаю, может я преувеличиваю?

0

9

Гы
Вобщем и так все ясно что от чего....

Но на всякий случай .... это жизненное.
Лет 5 назад работая в одной организации любил я нажимать кнопку Power утром на компе, дабы поиграть пока никого нет т.к. собственного компа еше небыло.
Так вот однажды утром этот комп не включился, учитывая что до этого он исправно работал, последующая проверка компа людьми уже знающими как работает это железо, сначала показал что материнская плата и/или процессор сгорел(и) т.к. все остальное железо работало нормально. Но дальше было интереснее, при проверке материнской платы и процессора отдельно стало понятно что друг без друга они работают нормально, а вместе ни в какую, спрашивается откуда взялся такой нонсонс (или как он там пишеться) что железо работающее исправно вдруг при очередном включении так сбоило.
Было еще множество подобных случаев как например визит в один знакомый компьютерный клуб, к админу на пару слов.
Не прошло и пяти минут как из клуба посыпались жалобы на отсутствие локальной сети, причем по словам самого админа через минуту как я ушел все заработало без особого разбирательства проблемы.
Последний случай был в январе иди в декабре по моему, я самым юзерским способом отправил эфирный компьютер "Европы плюс" на перезагрузку ......
он не включился!
Благо была резервная машина.

Такчто Глюк это даже не совсем ник, это возможно в какойто мере карма ...... сторонние машины вешать =)

0

10

ты апасный тип -)

0

11

дада, в клуб его не пускай)))

0

12

гы гы :) опасно:) но интересно.

0

13

холодильник у гада наверное и без него неисправный 8)

0

14

Хых кста там разетка не загорелась потом? =)

0

15

Мммм.....может видео про розетку выложить.....

нет уш... у нас порядочный форум.....

0

16

Кассандра=плагиат Шуичи на тему Гарри Поттера+мои фантазии на тему девушки на границе двух миров+немного несчастной древнегреческой прорицательницы
Аватарка - Фэй Валентайн из Cowboy Bebop - настоящая Женщина! Прекрасная и самая любимая стерва)

0

17

ник - отражает сучность (Мужчина_Стерв тоже бы подошло)
аватар - одна из целей в жизни

0

18

Ник - с пятго класса, как производная от имени Николай))
аватарка - желамое отражение души, понимайте как знаете))

0

19

а на автаре девушка совсем голая?
ps: это для более точного понимания (:

0

20

Почитайте книжку Серебряный Дракон, автора не помню, там вкратце описано происхождение моего ника.
Да хотя бы просто так, рульная книжица, даром что не анимешная.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » происхождение ников и аватаров