Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » происхождение ников и аватаров


происхождение ников и аватаров

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

ник взят из одной сёдзе-манги (т.е. "женской" манги) много лет назад, значит буквально "мир, вселенная", эмм ...
аватар меняется по настроению. )))

0

22

:lol: Ник я взяла Эльза, потому что это настоящее имя Чии, а мне очень нравится это аниме! (хотя мне всё аниме нравиться кроме аниме про самураев!) А аватар мне просто понравилсся!

0

23

у тебя на аватаре если я не ошибаюсь Rahxеphon, тоже неплохое аниме...

0

24

простой такой ник......просто ни у кого больше такого нет, да и фантастику я люблю...под другим ником регистрироваться типа ГАВрёнок...не стала...а то в форумах запутаюсь.)))авы нету...не загружается,но на ней в принципе Алукард изображен.)))

0

25

Ник собственно появился задолго до того как я нашел братьев по разуму  :friends:  , обожал сериал Babylon5, потом появился интернет и нужно было имя компу в сети..... И закрутилось и поехало ... так оно ко мне и прилипло

0

26

а йа Лунатик, йа сам придумал! думал ни у кого нет (как йа ошибалсо).
P.S. Не думать и не путать, я не смотрел мультик Лунтик

Отредактировано Lunatik (2007-08-15 22:55:02)

0

27

а что за мультик Лунтик такой? *с интересом*  :rolleyes:

Вавилон Пять!!! А может он у тебя есть? Сам сериал? *__*

0

28

вы не смотрели мультик Лунтик?!?!?! зря, там такой розовый мутант, ходит и ищет смысл жизни и бытия

0

29

Se-chan написал(а):

Вавилон Пять!!! А может он у тебя есть? Сам сериал? *__*

Был когда то все было на сд , 1ин сезон 12 дисках... через некоторое время диски пришли в негодность .. пришлось выкинуть :(. В планах поездка в Томск и запись 5 сезонов на двд.

0

30

Lunatik написал(а):

вы не смотрели мультик Лунтик?!?!?! зря, там такой розовый мутант, ходит и ищет смысл жизни и бытия

Но, немного обкуринное живостное... с большими глазами...

0

31

Assasis написал(а):

Но, немного обкуринное живостное... с большими глазами...

Андрюха, ты чо смотрел чтоли? Есть линк где качнуть? ^_^

0

32

Видел пару серий... вот линк:
Ждешь 20.30 и включаешь канал Россия по телеку, Спокойной Ночи малыши =)

З.Ы. Хз можно ли его вообще скачтаь, да и нужен он комунить...

0

33

А у мну ник с греческой мифологии и не только... ещё в аниме всем известном была такая принцесса сиренити. Это по я ниппонски Селенити, а ещё это игра слов. По тому что по аглицки Серенити есть спокойствие. Вот.

0

34

)) мой ник который никель, он с 5 класса, потому как имя у меня Николай, ник нитскел от того, что в билайновском чате меня когдато зарегили так)) ну а Рокэ Алва - это мой кумир из цикла книг Веры Камши :)

0

35

Почему alukard286? Просто на автомате зарегился под таким ником. Так что прошу считать меня просто Alukard, без всяких цифр.
Alukard - по жизни им подписываюсь, да и чем то мы похожи...
Аватар - понравился образ.

0

36

один алуаард у нас уже есть, но думаю он тебе образ уступит.... хотя как знать как знать....

кстати, alukard286, как ты относишься к разбрызганным мозгам и кровище?

0

37

Хотару написал(а):

кстати, alukard286, как ты относишься к разбрызганным мозгам и кровище?

в последнее время у меня создалось впечатление что в нашем клубе нет никаких идеалов кроме мозгов и кровищи. деградируем чтоли? :) мне конечно мозги и кровища нравятся, я этого не отрицаю. еще меня попугаи фшторивают.

кстати, alukard286, как ты относишься к сенегальским попугаям?

0

38

Roman написал(а):

в последнее время у меня создалось впечатление что в нашем клубе нет никаких идеалов кроме мозгов и кровищи. деградируем чтоли? :)

я же не от имени всего клуба спрашиваю, а от маленькой его части...

0

39

Алукард, как ты относишся к Сада-маза?)

ЗЫ Образ поделим поровну, будет нас двое...Естественный отбор все решит...^_^

0

40

да, и если захочешь, если цифры тебе будут мешать тоник всегда можно изменить от alukard286 к просто alukard ))

мозг, кровища - никакого разнообразия)))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » происхождение ников и аватаров