Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » происхождение ников и аватаров


происхождение ников и аватаров

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Se написал(а):

мозг, кровища - никакого разнообразия)))

хоть кто-то меня понимает. :)

0

42

Konichi wa! Сколько дней прошло с моего последнего визита... Как я понял, нас тут двое, так что буду рад знакомству:).
Как отношусь к разбрызганной кровище и мозгам? К этим делам я хладнокровен:).
Вообще попугаи все нравятся, а сенегальские тем более!
Насчет сада-маза скажу одно: не увлекаюсь.
Склончивость к Алукарду объясняет его стиль одежды, размышления, темная аура и вампиризм.
Само аниме прет мрачной атмосферой, что очень радует:)!

0

43

А что ты думаешь о внешнеполитическом курсе республики Замбези и количестве осадков в Зимбабве?

ЗЫ сборы по воскресеньям в три у цдт

0

44

alukard286 написал(а):

Вообще попугаи все нравятся, а сенегальские тем более!

это несмоненно радует. надо будет как-нибудь устроить научный диспут на тему "Попугаи вообще и Сенегальские попугаи в частности. Спасут ли они мир от зохавывания?"

0

45

Roman написал(а):

"Попугаи вообще и Сенегальские попугаи в частности. Спасут ли они мир от зохавывания?"

врядли...мир от зохавывания спасет только Гаечка, ибо она, как жена Ктулху может его усмирить...

З.Ы. оффтопик не тру. Для этого "Флуд"

0

46

А что ты думаешь о внешнеполитическом курсе республики Замбези и количестве осадков в Зимбабве?

Внешнеполитический курс рес. Замбезии... упырь его знает. А осадки... может 500-600 мм в год... тропики же, хотя тоже сомневаюсь:).

0

47

мя.... ник? ну.... я много кем был.... :) кто знает меня лучше среди анимечников тот поймет почему. ;)
аватар у мя? обожаю Зараки Кемпачи из этого прекраснейшего Анимэ под названием Блич. :yes:  а тут такой кавай!!! Кон! в виде Зараки!  ^_^

0

48

Ник мне друзья взяли из какого-то фанфика, говорят что мы с тем героем похожи, а мне понравилось. Аватар у мня из Хелсинга. Нравится мне Алукарт, но не третьим же под таким ником регистрироваться??!

+1

49

хыхы... поклонники картонного аниме-Алукарда...
вы его в манге не видели... он там ТАКОЕ творит, что брать его ник както совсем не хочется...

0

50

меня раньше анимешники называли Пи-тян(меня так сестра прозвала на анимке, вот тн после того и прицепился), так как я долго не появлялся в клубе и меня все забыли или даже просто пришли новинькие, которых я не знаю. теперь я Стальной Алхимик или просто СТАЛЬНОЙ! меня прикалоло само аниме и сам герой!!!  да и вобще мне вариантов было у меня какой ник себе взять!!!

0

51

хыхы... поклонники картонного аниме-Алукарда...
вы его в манге не видели... он там ТАКОЕ творит, что брать его ник както совсем не хочется...

Серый алукардеги!))))
Их уже трое О_о?? *оскалилсо и озираецо по сторонам*

Моя аватара, кстати:
[реклама вместо картинки]

0

52

Дон-Кихот с какойто странной пушкой за плечами))))

0

53

это Маршэл Джеймс Эндерсон, из вестерн-стрелялки Outlaws =) там история про то как к бывшему шерифу пришли в дом, жену замочили, дом сожгли, дочку похитили, а он погоревал, жену наспех похоронил и поехал мстить и забирать дочь..

ЗЫ а пушко в чехле=)

0

54

Нек от фамилии Роналдо сарашенно рон немного тупости и получаеться рончег !! аватара Голубые Глаза белые волоса в обшем Моя рожа токо аниме :)

0

55

стрелок написал(а):

а пушко в чехле=)

ааа...если приглядеться то точно...

0

56

Ну вобщея я свой ник взял сразу!!! Так как птица феникс очень классная и она всегда возраждается из пепла прям как я в некоторых моментах(Случаях) в жизни !!! Мне показалалось что этот ник крутой и благородный хотя и по надписи его не скажкшь! а дополнение цифр (007) это так чтобы не было совпадений с какимито другими никами так как я раньше подписывался 007. Короче так дополнение идивидуальности. А на счёт аватара я не чего такого умного сказать не могу я его прото увидел и он мне понравился !!!!

0

57

рогатенький феникс)

0

58

там большая картинка я её обрезал там он с крылышками стоит типа архангела что-то!!!

0

59

ваще свой ник такой сделал по тупости собственной! :(. можно его каким нить образом поменять? а аватар понравился сразу как только увидел:)

0

60

денис
конечно можно, просто скажи какой, поменяем

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » происхождение ников и аватаров