Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заказ

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Покемонов мы заказали. Скоро у нас будет 469 серий этого чудесного сериала!!! ВААААААААА 0_0!!!! Будем смотреть день и ночь!!! В каждой серии - новый покемон!!!! ВСЕХ ИХ СОБЕРЕМ! Интересно серии от которых дети японии падали в обморок вырезали, или нет...

0

42

Не вырезали, там есть даже те что у нас в россии в прокате не показывали, у меня дома есть в наличии пока 30 серий =) СМОТРЮ ИХ%)

0

43

как интересно, и они все на японском? )

0

44

увы на русском... с Заказа тоже первые 107 серий скорее всего придут на русском...

0

45

и зачем вам эти покемоны? =_=
совершенно не понимаю...это же один из худших мультфильмов в истории человечества... Лучшеб заказали кучу новой хорошей анимы...

0

46

Новую аниму можно и выкачать... да и ХАЧУ покемонов посмотреть...  :P

0

47

Еще скажи что Сэйлор Мун гавно, тогда будешь убегать не только от банды покемошников, но и от банды сэйлормунщиков=))))

0

48

о вкусах не спорят )
а покемонов для коллекции это мур )) хотелось бы )

0

49

Мортос сказал на следующей недели придут

0

50

здорово )
скажете когда они уже будут в городе? )
будет повод приехать в гости )

0

51

ОК=) Сразу скину тебе в Аську=)

0

52

Надо заготавливать болванки)

0

53

Надо..
Блин.. этож их сколько надо-то??!..
З.Ы: Покемон это прикольно.Сейлор Мун это круто. Хотару это еретик..

0

54

Покемоны это тупо. Сэйлормун это круто. Ненавидьте меня (с) , но я останусь при своем мнении: вместо покемонов лучше было бы заказать транчформеров.

0

55

у мну есть трансформеров серий н-дцать..
не понравилось..

0

56

я не смотрел, но трансформеры мне понравились по клипам) так класно трансформируются из одного в другое..

0

57

а сколько вешают покемоны? )

0

58

18dvd

0

59

ишим сайтик и качаем дружно по серий вот былобы клево у кого 512 у кого 256 у кого 128 а потом у всех будет хорошое и новое аниме новое предложение :) может такое уже было?

0

60

я непротив, только не наруту/блич

0