Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » просьбы о помощи *__*


просьбы о помощи *__*

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

напомни перед анимкой =)
почему не был кстати?

0

62

Конечно напомню, и мне бы ещё, всё, что есть по Tenjoy Tenge =)

З.Ы как, я уже писал в соответсвуещей темке, я был на день рождении, и оторваться от кровати в всокресенье смог только в пол-четвертого..

0

63

Хочу Мумий Троль - аниме, у кого может это водится. (ищется хоть что-нибудь от 69 года до последней полнометражки)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4006

0

64

Мляяяя!!!! Тока не это!!!
ПС: ссылка на торент есть? скатаю...

0

65

в том то и дело, что млин не знаем где скачать

0

66

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=608376

качайте плиз!!!! это полнометражка про кавайного снусмумрика!!!! (мумий тролль)

0

67

ищеца анима Persona 3

Отредактировано Akiria (2008-08-04 19:32:37)

0

68

Инари в нашем доме / Wagaya no Oinari-sama
хотелось бы попросить у кого нибудь помочь в поиске вот этого. Видел у aptom'a но не полностью. С радостью предоставлю болванку. Если я прав оно не до конца вышло. Мне бы хотя бы начало)
Сэкирэй / Sekirei
Так же бы не было бы плохо начало данного аниме, понравилось описание: "Вообще можно даже сказать уникальный гаремник, по крайней мере я не встречал еще сюжета, в котором главный герой полностью избавлен от процесса выбора девушек, он любят всех и все они любят его:) причем этому дается более чем внятное обьяснение."

Отредактировано wondkind (2008-08-11 15:55:21)

0

69

не знаю есть ли тут фанаты Франца Кафки. Но вот тут вышла анима по его произведению. Сельский врач называется.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6343
Если кто-нибудь заинтересуется и скачает это, обязательно поделитись со мной

0

70

satori, она далеко не сегодня вышла. Я уже недели 2 назад заказывал стрелку ее скачать, но у него все закачки на месяц вперед расписаны -(

а анима эта дааа, жуть говорят.

0

71

блин, там 20 мин. всего то, может пару молочных пакетов и у него окошко в расписании закачек появится

0

72

ща поставлю качаться)

0

73

лунатик посмотри на тореннте Wagaya no Oinari-sama там по 14 точно залито

0

74

Постараюсь)

0

75

Хотару, дай мне ту аниму, которую я просил)
кстати этот сельский доктор скачался

0

76

второй вандреда есть сезон у кого?

0

77

Акириа спроси у Хотару

0

78

есть, но я далеко)

0

79

а я удалил, но могу рассказать сюжет!

0

80

Akiria, есть, могу принести

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » просьбы о помощи *__*