Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Дивная лапочка Джун ^__^


Дивная лапочка Джун ^__^

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

и сюда загляну пока жив порыв фанства. Давно хотела написать об одном факте. С Джуном я сначала смотрела Гокузен... Его образ там достаточно.... хм.. как бы точнее выразиться...сдержанный. Улыбается он там редко, и даже если и злится то как то..эмоционально, но умеренно. Мальчик из хорошей семьи... хоть и бунтарь.
Вот такая картиночка сложилась у меня в голове когда я начала смотреть Kimi wa petto. Когда я там увидела Джуна ну не в первый раз, а когда он начал уже радостно носиться по новообретенному жилищу (смотревшие поймут о чем я) то испытала нечто похожее на шок. Это радостное, прыгающее, взлохмаченное существо с улыбкой до ушей... я уже начала сомниваться что это вообще тот актер-__- впечатление было сильным, что и сказать... но и в этот образ я влюбилась окончательно и безповоротно... во время просмотра не покидала мысль о том, как же все таки классно бы было завести такую собачку... И вообще в сериале много что интересного и поучительного. За главную героиню пять с плюсом - может я так ей сочувствовала, что узнавала знакомые черты.
А сейчас... а сейчас я буду слушать Arashi^^ хоть какое то позитивное настроение проглянуло за последнее время..
P.S. в клипе Sacura Sake был класс полный клонированных Джунов *___* меня б туда ^___^
P.P.S. если что извиняюсь за сумбурность слога^^ эмоции да и недостаток разговорной практики сказываются)

Отредактировано Kassandra (2007-05-10 23:09:47)

0

22

мрр
*вспоминает КАК ее впечатлило поведение Джуна в первой серии Кими ва Петто - "(есть ли у тебя мужская гордость?) неа, нету. .... смотри что умеет твой питомец, ... а это поза подчинения" (и то что Ами просмотрела его за одну ночь не отрываясь от экрана, это ...мммм)*
п.с. - посмотрела первые три серии второго сезона Ханы Ёри Данги (больше нету пока) ... и то что у него стилисты переиграли с прической ... да не видишь их просто .... ибо ... какие у него глаза, какой взгляд ... сколько страданий и т.д. можно выразить одним лишь взглядом =______+ плакала ...

0

23

и то что у него стилисты переиграли с прической ... да не видишь их просто .... ибо ... какие у него глаза, какой взгляд ... сколько страданий и т.д. можно выразить одним лишь взглядом =______+ плакала ...

подписываюсь под этими словами.
первый сезон вообще омыт слезами. высокопарно, но истина.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » За(к)рытые темы » Дивная лапочка Джун ^__^