Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Аниме в массы?


Аниме в массы?

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

WALT DISNEY ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ НА ПРОИЗВОДСТВО АНИМЭ

Всемирно известная киностудия Walt Disney в сотрудничестве с японскими
компаниями приступает к производству мультфильмов, содержание которых
будет учитывать вкусы азиатского зрителя. Впервые в своей истории Walt
Disney создает базу по выпуску анимационных фильмов за пределами США.

Демонстрация мультфильмов начнется уже с апреля этого года, причем
предполагается, что их будут показывать также по каналам для мобильных
телефонов и активно продавать в странах Азии. На первом этапе в планах
американской компании и ее японского партнера - 'Тоэй анимэ', которая
считается одной из крупнейших в Японии, создание трех
мультипликационных лент. Первая из них, о приключениях робота, увидит
свет в мае этого года и будет крутиться по спутниковому каналу.

Параллельно Walt Disney планирует в сотрудничестве с крупной японской
компанией 'Маддо хаусу' нарисовать японскую версию мультфильма об
известном персонаже Стиче, чтобы запустить ее в прокат в октябре.
Среди партнеров американской студии также компания 'Дзиниадзу
анимэсион стадио' и другие предприятия, уже заслужившие себе имя в
стране и за ее пределами.

До последнего времени Walt Disney создавал все свои мультфильмы
исключительно на территории США и экспортировал их без каких-либо
поправок на местного зрителя. Однако теперь киностудия приняла решение
изменить концепцию, 'принимая во внимание разнообразие культур',
поясняет ИТАР-ТАСС.

Источник: http://www.izvestia.ru/news/news166035?print

0

82

стрелок написал(а):

Маддо хаусу

*упал под стол*
ппц)

"MAD HOUSE" в оригинале)

0

83

стрелок написал(а):

Объясни мне глубинный смысл Наруты )просто одним нравится другим нет..кто-то в этом видет одно, кто-то другое..

Ну там добро лубовь дружда увереность в себя воспеваются в этом и есть смысл чтобы все научились это цепить и стремится к этому!!!

0

84

FENIX007 написал(а):

Ну там добро лубовь дружда увереность в себя воспеваются в этом и есть смысл чтобы все научились это цепить и стремится к этому!!!

в 90% аниме "воспевается" тоже самое.

З.Ы. недавно сначала у стрелка, а потом и дома, пробовал немного посмотреть наруту. Так сказать, переосмыслить впечатления о нем (мало ли, почти год прошел с того момента, как я бросил его смотреть).
Ну что я могу сказать... лучше уж махровый кавай, право слово...

Ничего там хорошего нет...

0

85

угу, просто его многие смотрят, потому что другие его смотрят, к тому же он детский и всё всем понятно, потому что в пережованном виде подается.. А серий до черта вот и продолжают его  смотреть-смотреть-смотреть.... ну это конечно сугубо мое мнение, на которое я имею право..

0

86

ок раз наруто детский а покемоны тогда че? я вот непонимаю че вы спорите все не нравится не смотреть я хз че за дела аж уже обидно как наруто не обосрали уже и детский и еще както было УЖАС

0

87

чорт, ты прав) ладно, не трогай моих покемонов, я не буду трогать твоего наруту, но согласись что он тоже детский)) *убежал смотреть покемонов ^___^*

0

88

ну незнаю чего там дестсого такого и незнаю почему он мой я его смотреть начинал некто особо не рекломировал и понравился он мне не потомушто его все смотрит а кто все тут большенство пишут что наруто гавно мне што наруто што блич понравился, да принципи ваше мало что мне не понравилось из аниме :angry: щас даже и не вспомню есть ли такие я б и покемонов посмотрел былиб они у меня  :crazyfun:

0

89

*запорол сою гневную тирраду против Наруты вот этой самой строчкой*
Америка, не имея своей культуры, дофига заимствует из других. Когда их когтистые лапы доберутся до анием - лишь вопрос времени. Не думаю что из этого что-то путнее выйдет... -_-

Отредактировано Gemanim (2008-03-11 08:53:17)

0

90

я не знаю чем он мне не нравится, этот наруто, но думаю многим не нравятся покемоны, изза того что они как раз детские и все такое, но я покемонов с детства люблю, поэтому думаю и нарута и всё остальное имеет точно такое же право на существование. Просто многим не нравится когда халишь наруту просто там нитоптацо, а при этом не смотрел что-то действительно по их мнению стоящее. Так что, прошу не обижаться, я впреть не буду ругать наруту, во всяком случае слишком сильно))

0

91

эх покемоны мне тоже с детства нравятся но наруто не с детства просто посмотрел понравилось а вот покемонов я и не сильно помню что я помню это бум на фишки покемонов  :flag:

0

92

стрелок
покемоны жгут не по детски!
FlashBackPro
наруто все не могу посмотреть
а вот про америку и АНИМЕ....Убить американцев надо...просто глобальный(в масштабе США ^__^) устроить суицид....не-а. ниче хорошего у них не выйдет, пойдет стандартный сценарий америки: зло->добро побеждает и фсё тут...хоть убейся ап стенку....

0

93

просто Наруто и Блич очень попсовые, все злодеи мега кавайные и красавцы, все положительные герои тоже смешные, сюжеты там среднии, а филлеры доказывают что создателем Анимы нужны деньги а не искуство. Вот впринципе мой диагноз. И еще все больше и больше появляется анимешников, которые кроме наруто и блич ничего не смотрели.
Мой вердикт: Наруто, Блич и Хентай одинаково хороши для вербовки новых адептов

+1

94

Сатори плюс один.

Только они бывает не хотят ничего, им дай наруту. Даже гопникам нравицо нарута

0

95

А я недавно казнил свой диск с нарутой.. не помню точно, из-за чего я психанул, но диск очень быстро преодолев пять этажей
смачно встретился с асфальтом.. и только потом пришла мысль, что "пускай бы лежал, смотреть необязательно.."

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Akiria (2008-03-16 16:50:43)

0

96

ы) ты опасен)

0

97

Извините конечно, но засирать какое-либо аниме, просто потому что оно вам не понравилось мне кажется не правильным. :sceptic:  Выражать своё мнение это одно, а просто обсирать это другое. Ну и что, что гопникам нравится Наруто, Блич и Хентай ;) , может, благодаря этому у них появятся новые интересы (кроме мордобоя, семечек, футбола ^^ ) они выйдут из стадии гопоты! И вообще, все с чего-нибудь начинают! Да, я согласна, что Наруто простоват, затянут и тд и тп :( , но такие сериалы подготавливают к более сложным по восприятию аниме. Тапками не кидать!! :writing:  Я выразила своё мнение и никого не унизила. :tomato:

0

98

может стоить создать уже тему Наруто!!!
ps: все таки я его смотрел

0

99

Любительница фантастики написал(а):

а вот про америку и АНИМЕ....Убить американцев надо...просто глобальный(в масштабе США ^__^) устроить суицид....не-а. ниче хорошего у них не выйдет, пойдет стандартный сценарий америки: зло->добро побеждает и фсё тут...хоть убейся ап стенку....

В топку всех америкосов!! ну тупые своего не чего не могут придумать!!! Я их за это не навижу убил бы всех!!!!!! *Сибит в ярости и держит свой дёргающияся глаз*

Отредактировано FENIX007 (2008-04-19 12:54:43)

0

100

Кхм..Хотару, помнишь я тебе предлагал создать эээ.. подразделение "друзья братства"? Может замутим? Устав и все как положено..

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » Аниме в массы?