Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



stalker - обидно

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.udaff.com/game/68835.html

0

2

Хитрый_Жуг написал(а):

А чего любить-то? Слишком много матов...

0

3

так товарищи, кто проходил Сталкера, какие концовки открыли?
я открыл только 3:

-Смерть главного героя под обломками реактора
-Подключение главного героя к коллективному разуму
-Уничтожение главным героем коллективного разума

ёпть но там 7 концовок! кто знает еще какиенить подскажите....

З.Ы. еще никак не могу найти в игровом мире снайперку ВСС Винторез, кто находил подскажите где

0

4

ыы.. сам тока начал, гоняю с "Абаканом" с прицелом в основном :)
оччень неплохой экшн, хотя раздражает атмосфера, просто иногда бесит вообще гонять по заброшенным лабораториям, не страшно, именно бесит, когда осознаешь всю беспомощность персонажа :) и негде купить нормальную броню и ствол, хотя денег дофига.. :)
P.S. Кто писал статю на удаве либо олень, либо пиарщик, либо он правда все так понял, либо себя пиарит, обсирая нормальную игру
P.P.S. На даный момент круче экшна чем сталкер, на мой взгляд единицы, тупой халфлайф, который проходится с полпина, не прилагая достаточно мозгов, курит в сторонке

Отредактировано Avallon (2007-03-29 22:57:18)

0

5

Бросай "Абакан" и прицел, лучше подбери гденить "Г-36" или другой буржуйский автомат, ИМХО русское оружие в игре опустили

0

6

Даааа, калаш фуфло, абакан мне нравицо больше чем буржуйский с прицелом у ученых продаецо, хотя прицел там уматней, ы кстате, не могу найти гранаты для подствола пушки какойто хз как называецо ^_^ тож у ученх купил 20 патронов в обойме

0

7

Может на удаве написал тот, кто так и не прошел игру так, как хотел.
А может у него тачка тормозила....
А ето очччень напрягает :)

0

8

Здрасте счатсливые обладатели игры СТАЛКЕР, как человеек ещё в неё не игравший хочу спросить есть ли здесь те кто читал "Пикник на обочине" Стругацких?

Если да, то можно поинтересоватся, есть ли в игре хоть какието намёки на эту книгу...

Заранее Аригато!

0

9

Хых, если бы....
в игре позаимствована терминология сталкеров, тоесть "зона", "хабар" и все такое, а больше не замечал ничего...

0

10

И вправду обидно... , чё то даже желание пропадает начинать играть...

0

11

Зря пропадает, это лучшая стрелялка в галактике. На мой взгляд с HalfLife2 сравнивать нельзя, так как в последнем всетаки фантастика, да и линейный он, как заборная штакетина....

0

12

Народ тут баталии идут почище ХЛ2 и С, типа реал. Вот и репутация пострадала, надо отметить боевое ранение, а я то думаю, чего это настроение вчера попортилось, а оказывается по мне снарядом шарахнули.

Отредактировано Mifarg (2007-04-05 10:25:45)

0

13

Хитрый_Жуг написал(а):

http://www.udaff.com/game/68835.html

половина их этого правда. АИ страдает у людей (в Феаре круче намного), но у животных так ни че сделано(хотя, наверно,только за того, что чаще уворачиваются). Кстати, я тож не раз видел как с рядом полумертвым челом, который помощи просит, сидит товарищ и играет на гитаре %) первый раз увидел ржал как конь :D

Avallon написал(а):

P.P.S. На даный момент круче экшна чем сталкер, на мой взгляд единицы, тупой халфлайф, который проходится с полпина, не прилагая достаточно мозгов, курит в сторонке

это ты зря! халва это шедевр, которому пока нет равных в жанре! он захватывает с начала и не отпускает пока не пройдешь!графика!каждый уровень продуман до мелочей и не повторяется, и короч много еще всего можно сказать про него.. Недостаток один - линейность.
Атмосфера в сталкере поражает, особенно когда дует ветерок - листья, пыль и звук! ваще супер. Радуюсь за свой комп, позволяет видеть такое :) дома, машины, деревья, и остальное похоже хоть на Россию, думал будет хуже.
Вообщем, по моим меркам, лучшая русская игра, которая выходит на уровень всех мировых нексгенов.
Жаль что это шутер и от РПГ маловасто будет.

0

14

не спорю про ФЕАРовский AI, проходить игру интересно, НО пройдешь ты ее один, максимум 2 раза и тебе откровенно надоест:
ФЕАР это всетаки стандартный "коридорный" экшн, появление ботов там скриптовано,
где он должен появиться, там он и появляется. То, что они вродебы "умно" прячутся и бегают, это возможно только благодаря ограниченности игровой зоны. Просто создатели игры заранее прописали, где этот бот должен спрятаться, а если это место занято - другое место ...
а Сталкер игра другого плана, в ней есть (пусть и жилкие) но намеки на "свободную жизнь ИИ", вот там реально в бота нужно "вбивать" что он должен делать, как он должен прятаться и все такое...не спорю, что можно было бы сделать лучше, "не дотянули",
но сама концепция этой игры должна вселять уважение.

З.Ы. про ХалфЛайф не спорю, его появление это действительно переломный момент в гамерской индустрии. Но если подумать, то в нем нет ничего особо примечательного кроме графического движка, обеспечивающего почти полную интерактивность с игровыми объектами, ну и можно сказать о самой атмосфере мира ХалфЛайф, она действительно затягивает. НО. Боты там тупые и скриптованные, мир полностью фантастический, оружие не настоящее. В этом то она и недотягивает до Сталкера, в котором 80% игровых зон копируют реально существующие места.

З.З.Ы. эх, чото меня на графоманство прибило, написать штоли пару фанфиков....=^__^=

0

15

Поиграл я таки в СТАЛКЕР! правда это давно было но впечатления ещё свежи и я спешу вам рассказать.

Ко мне приехал брат на два дня и привёз лиц.сталкер, и ещё оперативы гиг сверху что играть было приятней :)
На два дня из этого мира я ушёл...

1)Первое что бросается в глаза - игровой мир! Он практически не отличается от нашего! Я это как строитель могу заявить, можно сказать всё нарисовано по ГОСТ`у !
В первые вижу в игре, чтобы дома из кирпича над окнами имели пермычки(Бетоная балочка)! А ведь это серьёзная деталь! И так все текстуры, перечислять замучаюсь!
Также обьекты расположены так, как они могут находится в реальном мире, тут п-образные блоки лежат грудой, там зилок полусгнившый, тоже перечислять замучаюсь

2) Как человек раз пять прочитваший "Пикник на обочине" Стругацких, лично заметил что там прямо цитаты вырваны из книги! И много ещё идей по книге... да да перечислять замучаюсь

Вообщем могу подвести итог: создатели просто  вложили всю душу в содание игры.

Ещё готовятся к выпуски 4игры по романам Стругацких! Жду с нетерпением. Особенно стратежку по "обитаемому острову"

Спасибо за внимание!!!

0

16

При прохождении игры наткнулся на интересную концовочку: главный герой загадывает желание, что-бы вся зона исчезла. Незнаю, почему так. Обычно когда по новой прохожу эту игрушку, то концовка одна и та же - он хочет много золота, усе тут!

0

17

тема бойан, аффтар - археолог)))

в сталкере 5 или 6 концовок, не помню скока именно, давно проходил. Зависят они от того, сколько ты убьешь людей, скока у тебя денег, скока ты убьёш мутантов и все в этом духе.... а вообще почитай форум сталкерский. там много всяких вкусностей.

0