Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LineAge Art

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Верх и низ плюс шлем и щит - D грайт!!!! остольное бест нон грайт!!!!!)))))
кто-то просил эльфиечку...

0

22

А фэйс де? Сзади они все модели..

0

23

хорошенькая ... люблю я их ))

0

24

Хм....хорошенькая..... а разве эльфиек Линаговских не слизали из Records Of Lodoss War?
по-моему один-в-один....

0

25

МОНО И С ПЕРЕДИ... КАК НЕ ВЗГЛЯНИ... А ЭЛЬФИЕЧКИ КАВАЙ... (ПРАВДА... ГНОМИЧКИ МНЕ БОЛЬШЕ НРАЯТЬСЯ)))))

0

26

Отпад!!!

0

27

Из моей коллекции...(:

0

28

Вот еще

0

29

И еще...(:

0

30

Мы в восхищении!!!

0

31

Хыы, я рад. Тока это не мои чары. Просто фотал от скуки(:
Вот еще

0

32

фи....извращение....тут и косплеить нечего.... Record of Lodoss War...
толи дело Granado Espada:

0

33

Хотару если есть эта игруха принеси плз на анимку!!! очень прошу! давно хотел пошпилить!

0

34

Гг))  Археолог, десу..

0

35

Феникс, она на корейском, это раз. Там практически нет русских игроков, это два. А в-третьих я ее давно удалил, так как игра платная.

0

36

Такс, во-первых она уже давно русская. Во-вторых она бесплатная. В-третьих у меня есть. Приноси болванку, запишу. Весит около 2-2,5 гб

0

37

ну я играл в нее года 2 назад, такчто все могло и поменяться... А ты уверен насчет бесплатности? О.о

0

38

да уверен) но я дошёл только до запуска и просмотра геймплея, я в игры совсем не играю. Для общего знания так сказать. Единственное во что поиграть хочу это новый принц персии (я фанат)

0

39

И никто уже не вспомнит о Fantasy star online. Мне удалось поиграть в оффлайне в первую версию. А слышал что вышла еще и 3-я (или 4-я) части. Все плевались по поводу управления, а ведь мир PSO ничуть не хуже рагнароков и линейджей всяких.

0

40

немодно же среди быдло-кунов... вот и не вспоминают

0