Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FANSUBS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

fansubs - это СУБТИТРЫ, сделанные фанатми аниме....
Я тут решил серьёзно заняться данной работой...
Вы уже можете скачать мою дебютную работу по этой ссылке (бывшего Kage.newhost.ru):
http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?p=169625
это работа по переводу анимы под названием Lord of Lords Ryu Knight OVA, как-то получив данную аниму я не нашёл на kage её привода... и решил а почему бы и нет... почему бы не попробовать перевести... а потом пошло поехало... в общем ушло на работу месяц....
Так же смотря многие анимы с фансабами много раз мелькает в них типа вот перевод от такого-то аниме-клуба... вот и у нашего клуба должны быть фансабы...

Теперь просьба...
У кого-нибудь есть проги, что бы делать сабы ass-го формата, да и вообще любые проги связанные с сабостроем?
Я с удовольствием послушаю ваши предложение по новому проекту... я пока в раздумии, за что взяться... может, у кого есть анима на которую нет сабов?
Так же я бы не отказался и о помощи по переводам....
Может кто-нить уже занимался фансабами? тожо интересно!

0

2

DSRT - прога которую я юзаю для правки глючных сабов.... большинство фансабберов ею пользуется, плюс есть другие, например VobSub, Avi sub detector и вообще куча....весят немного, можно запросто слить из тырнэта

0

3

да, у меня где-то валялись эти проги (могу скинуть если нуно)... раньше занималась фансабом )) только мюзиклов а не анимы ))

Отредактировано Sekai (2007-04-01 13:58:55)

0

4

так люди (и остальные)
срочно ищуццо русские субы на Ping Pong Club TV 11-26

0

5

древняя мертвая тема. Убить.

0

6

Лунатик делал фансабы, не так давно спрашивал как там что. Так что тема актуально.

0