Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

давайте тут друг другу рекомендавать интересные вещи, а также наверно сюда писать все что связано с книжками

Я же рекомендую книгу написанную одним молодым московским панком, экологом и немного анимешником (из книги понятно). Называется Курьер. Дневники ускоренного города.
Вот ссылочка http://www.ultranet.ru/~sneg/_/3b_kurier.htm

0

2

давайти )) *___*
а только те что можно найти в инете, книжки или бумажные тож? ))

чудесная маленькая книжка для взрослых "письма только для своих", автор Тоон Теллеген (нидерланды)

0

3

есть сайтег wwwsusi.ru
просто сайтег с книжками Мураками, Смоленского и Коваленина на тему "гайдзинства в Ниппонии")))
по большей части все вертится вокруг Мураками

Отредактировано Hotaru (2007-04-04 11:45:53)

0

4

мм.. дайте почитать ченить Мураками, так сказать зоценить :), влицо в общество :)

0

5

Avallon
хай *___*
вместе с твоей флэшкой (гомен насай) =)

м... еще есть серия книжек, называется "Лабиринты Ехо", их автор - Макс Фрай, также у него есть Книжка Одиночеств, Энциклопедия Мифов и прочие чудесные вещицы.

Отредактировано Sekai (2007-04-04 23:16:18)

0

6

Макс Фрай вообщем то не он а она...она же ведет какую то передачу по радио россии. а вообще кто читал понравилось??? просто на одних форумах смотрел ставят высокие оценки....а на других наоборот полную их потивоположность...мол у главного героя от книжки к книжке появляются все новые способности в самый ожидаемый момент...вообщем так я и не решился почитать. а может все-таки стоит почитать??? подскажите.
от себя порекомендую: Вадим Арчер: 1) Чистый огонь 2) Выбравший бездну
                                    Садов: Рыцарь ордена
                                    Зыков: безымянный раб
                                    Алекс Кош: Если бы я был вампиром 2) Огненный факультет
                                    Семенова: Волкодав (в отличие от фильма на который я не найду ни одного цензурного слова...книга очень неплоха)
                                   Элизабет МУН: Паксенаррион
                                   Джордж Мартин - Песнь Льда и Пламени
ну это все любителям Фэнтези...самые такие понравившиеся мне книги.

0

7

i-fer
Макс Фрай - ее литературный псевдоним, ну..а учитывая что себя автор описывает от мужского лица, то и по привычке говорю - он, Макс Фрай. ))
ммм ... читала практически все, и от книги к книге - она пишет все лучше и лучше, можно сравнить с пирожным ее книги. ))
Попробуй начать с первой книги Лабиринтов - и с первой страницы решить для себя нравится оно тебе или нет. В инете есть практически все ее творчество. ))

0

8

ок скачаю...заброшу на телефончик...и завтра оценю...лекции они ведь долгие.

Sekai написал(а):

Макс Фрай - ее литературный псевдоним

сорри просто не знал этого...знал только что автор девушка....

0

9

Фрай не читал(, а в бумажном варианте есть у кого-нибудь?

0

10

стрелок
есть... только первой книжки Лабиринтов нету, я ее Минаке подарила ... ммм ... а так-то есть ))

Отредактировано Sekai (2007-04-05 11:55:59)

0

11

А я уже прочитал Книгу Одиночеств. Чтож - теперь хочется и остального Фрая добыть, хотя бы то что к Exo относится. Люблю читать то что совподает с моим внутренним миром.
Кстати автор моей ссылки пишет о подобном только проще (18 лет все таки), но благодаря этому читать легче :)

0

12

пытаюсь найти время и дочитать Путеводитель по Темной Башне, который мне дал почитать стрелок.)
Удивительное исследование мира Кинга.))

Ребята, скажите у кого "Кафка на пляже" Харуки Мураками? Я не могу вспомнить и найти))
И еще у кого остались мои книшки - верните пожалуйста, лан?
Большое Аригато.))

0

13

А если еще не дочита-ал... *смотрит в пол и ковыряет землю кончиком сапога*

0

14

по почте вышлешь  :)  или Мортосу занесешь мур?

0

15

Бугага, дада, Мортос великий Гуру, все потоки информации в Хайбане проходят через него....

0

16

Мортос их телепортирует напрямую Сэкай) занесу Мортосу, это все проще чем по почте отправлять)

ЗЫ слуга Сэкай, не забудь о своем задании в Красонярске!)) НЕ ЗАБУДЬ!!

0

17

Вместе со мной в группе учился парень, которого мы (те кто вместе жили в одной комнате, работали и учились в ХГУ) называли "гоп". Так вот он за всю свою сознательную жизнь прочитал 2 или 3 книги и очень этим гордился...

0

18

:))))
Бывает....
а я начал читать "Подземку" Харуки Мураками....
странно както читается

0

19

Мвот, про Мураками вопрос )
Где в городе Абакане можно купить Мураками (книги кроме К Югу от границы и Норвежского Леса)? Кто знает?
Желательно сказать в каких магазинах что из него есть ) помогите )нужно одному человеку ) чтоб мне из Кырска не везти )
а то сказали что в магазинах его нет о.о

0

20

в верткали все есть почти )

0