Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Авалон, ты маньяк :З
Я ее кое-как за полмесяца осилил, ибо чтиво специфическое.

0

62

сборник рассказов "ВИТПАНК" :)

0

63

Народ активнее!!!!
Я во прочла много мути по работе [кто не знает я в школе работаю] теперь разряжаю мозг фантастикой Семенова "Валькирия","Поединок со змеем", не помню автора но по книге сняли фильм с одноименным названием "Сумерки" (ПРЕДУПРЕЖДАЮ жуткая романтика и чуточку про вампиров, кто видел фильм поймет)

0

64

прииииииииивет Юна =^___^=

подбросили книжку Д. Глуховского "Сумерки" - если б не этот факт, ни за что наверное и не стала бы читать. Мягкий переплет..)) Триллер, фантастика, мистика, о том как будни переводчика "волею судеб" превращаются в кошмар. Мей би апокалиптика даже - по жанру.. Не знаю. Предсказуемый сюжет. А эти "и вот в следующей главе с ним приключится ТАКОЕ! о чем он узнает только в следующей главе" =____________= Это же пипец какой-то.  http://doodoo.ru/smiles/anime/a001.gif  Читаю из мазохисткого стремления закончить начатое. =____=

мечтаю задавить жабу и купить сборник сочинений Борхеса... людии.. подарите мне Борхеса кто-нибудь, а? *шучу* эх...

давайте писать ревью и на прочитанные книги тоже ))))

0

65

На днях дочитала Пауло Коэльо "Дневник мага". Ну что сказать? Не в восторге я... Это первая книга Коэльо, которую я прочитала. И мне не понравилось, что там слишком много разговоров и размышлений о вере, Любви Всеобъемлющей и т.д. и т.п. Я этого просто не понимаю, и в некоторых местах (достаточно серьезных, между прочим) меня просто пробивало на ржач, да так и хотелось сказать: "Бред!".
Сейчас читаю Бродского "Набережная неисцелимых". Ничего конкретного пока сказать не могу.

0

66

А я читаю Паланика и с каждой прочитанной книгой он мне нравится всё больше)

0

67

Я прочитала "Фауста" Гете. Читала в переводе Пастернака. И знаете... это великолепно! Пожалуй, я занесу это произведение в список моих любимых. Очень понравился и сюжет, и герои, и, так сказать, "форма". Строки изящно переплетаются, стихи музыкальны... Читается очень легко. В общем, всем рекомендую.

0

68

О да.., кончилась эра Пеле, началась эра Фауста..
Последняя прочитанная книга Геном от Сержа Лукьяненко, в целом неплохо, но не более, концовка подкачала. (А тааак все начиналось!!!)

0

69

Геном-это где на корабле?Там ещё девочка бада с интересной способностью ниже пупка?
Помню, закончил универ,съежал из студгордка энту книгу в комнате оставил-пусть другие почитают и ужаснутся,какую хрень когда-то писал Лукьяненко.
Я,кстати, ходил на его встречу с читателями в Красноярске в сентябре.
Весёлый и очень умный дядька.
С  прошлого года всё никак не могу дочитать "Колдун и Кристалл(Тёмная башня-4)" Кинга.

0

70

Ага, типа "недокументированная особенность"...

0

71

С  прошлого года всё никак не могу дочитать "Колдун и Кристалл(Тёмная башня-4)" Кинга.

Я его счас читаю))

0

72

Рой, где моя книга?

0

73

Я познакомилась с Франсуазой Саган: прочитала ее повесть "Смутная улыбка". И знаете... Она волшебная:) Писать так легко и просто и, при этом, так трогательно может не каждый. Строчки проглатываются с невероятной скоростью почти незаметно. Потому что легко читать, легко осмысливать, легко чувствовать то, о чем она пишет:)

0

74

Эм...И о чём книга?))

0

75

А о чем все книги? О бабах.. о чем же еще то...

:D

0

76

см. сообщение выше :D
Ага, о них. Ней. Ну и о любви, куда ж без нее...

0

77

Думаю  Стоит прочесть всем кто любит что - нибудь страшное  Имя автора Говард Лавкрафт у него там несколько книг есть, думаю всем любителям страшненького понравиться.

+1

78

Больше половины сдесь присутствующих читало Лавкрафта. Я лично, прочитал такой сборник,называется, хребты безумия.( по объему ненамного уступает В.К.).
не сказать что бы страшно, но интересно.

Отредактировано Akiria (2009-03-31 11:30:06)

0

79

"Сомнамбулический поиск неведомого Кадата"  "Ужас Данвича" "Тень над Иннсмаутом" Вот еще его книги Также посоветовал бы прочесть его биографию.

0

80

Автор книги и его произведения Данте Алигьери. Божественная комедия если кто не читал. могу немного объяснить почему стоит ознакомиться с этим произведением ведь все знаем  что человек прожив свою грешную жизнь может попасть  в ад или в рай, вот а там описывает что будет если ты попал в ад это девять кажется кругов ада (Сам еще не дочитал). Многие после того как прочитали это произведения боялись согрешить.

0