Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

да-да. интересная книга. сам сейчас читаю. хоть и не очень в ад или рай верю)

0

82

Вот еще кто любит игру S.T.A.L.K.E.R. книг много про эту игру хотя думою и сами все знаете, а так очень интересная вещь особенно где рассказы самих читателей а не отдельный один автор.

0

83

Читаю сейчас про Мишеля нострадамуса.

0

84

Народ! Для общего развития советую "Ричард Длинные Руки"! Псевдоним автора- Гай Юлий Орловский, по правде Юрий Никитин.
Реально сильная книга. Такие простые размышления, близкие каждому человеку, мощные экшен сцены и сюжет!
ВСЕ ТАК ПРОСТО И КРАСИВО!!! :tomato:

0

85

Советую всем почитать книги Дэна Брауна. Особенно мне понравилась книга "Ангелы и Демоны". сюжет конечн на любителя, но читается легко.

0

86

Книга "Эмобой"... реально было противно начать читать! но там такое пишут, что аж задумываешься! От эмо тут только завязка.

0

87

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Мной в детстве прочитан не был, что я и исправила недавно. Пожалуй, эта книга займет место среди моих любимых. Очень трогательная, по-детски наивная, но при этом необычайно светлая и мудрая.

0

88

Экзюпери.
Нда... А вот я читаю "Униженные и оскорблённые"
>>>900 постов))) ещё немного и личный гет))

0

89

Я Маленького Принца тоже недавно перечитала.Мне кажется детям не надо такого давать читать.Я в первом классе прочитала - ужасно не пронравиось,а сейчас перечитала - была в восторге.
А ещё я читаю "Волки Кальи")))Очень нравится))

+1

90

А почему детям не надо давать читать?)

+1

91

Потому что по своему примеру знаю - ничего путного из этого не выходит((Ну имеется ввиду в начальных классах.

0

92

Inoue_Orihime
Потому что ребенок не понимает того, что заложено в книге. Для ребенка — это просто жизнь, а вот взрослый уже видит там и глубину, и философию, и свет, и радость...

0

93

Сакура,умеешь же сказать)

0

94

Inoue_Orihime написал(а):

А почему детям не надо давать читать?)

Детям читать нужно, хотя бы ради того чтобы научиться.Но читать всякий "филосовский бред" КРАЙНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО.
Иначе крыша будет съезжать "медленно и на колёсиках"

0

95

Паоло Коэльо- Вероника решает умереть. Никогда не хотелось жить (по-настоящему ЖИТЬ) так же сильно, как после прочтения сия произведения.

0

96

О да,"Вероника решает умереть" мне тоже понравилась)

А я недавно прочитала Чака Паланика "Невидимки".До этого не читала книг этого автора.Оригинальный,совершенно отличный от всех других авторов стиль написания.Понравилось)
И узнала некоторые цитаты,которые видела в интернете)Действительно,много умных мыслей,представленных красивыми фразами.

0

97

Любителям творчества Емца
можно скачать все книги
http://mefbus.ru/forum/108
З.Ы. тем, кто читает Мефодия Буслаева, там есть Стеклянный Страж^^

0

98

любетелям творчества ВЕЛИКОГО ХЕНТАЯ  советую почитать хентай!

0

99

Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Аннотация: Маргарет Ли работает в отцовской букинистической лавке. Современности предпочитает Диккенса, Уилки Коллинза, сестер Бронте. Каково же было удивление Маргарет, когда внезапно "самая знаменитая сочинительница наших дней", автор пятидесяти шести романов, чьи многомиллионные тиражи, кажется, превысили совокупный тираж Священного Писания, таинственная отшельница Вида Винтер предложила девушке стать ее биографом. Ведь ничуть не меньше, чем своими книгами, мисс Винтер знаменита тем, что еще ни сказала ни одному журналисту ни слова правды; в любых вопросах газетчиков или потенциальных биографов она видела лишь повод снова блеснуть поразительной фантазией, сплести очередную захватывающую историю. И вот перед Маргарет, оказавшейся в стенах мрачного особняка, населенного в буквальном смысле призраками прошлого, разворачивается готическая история сестер-близнецов, которая странным образом перекликается с ее личной историей и постепенно подводит к разгадке тайны, сводившей с ума многие поколения читателей, — тайне "тринадцатой сказки"...

Связать разбредающиеся мысли об этой книге у меня не выходит. Одно могу сказать совершенно точно — таких книг я давно не читала, и необычайно рада, что Тринадцатая сказка ко мне в руки попала. Атмосфера совершенно затягивает: просто не замечаешь, как перелистываешь страницу за страницей, желая узнать всю историю целиком и открыть все тайны. Но как только разгадывается одна загадка — появляется другая, и ты не понимаешь, куда же приткнуть новую ниточку всей истории.
Через всю книгу проходят такие произведение, как "Грозовой перевал", "Джен Эйр", "Женщина в белом". Потом появляется "Шерлок Холмс". И возникает очень сильное желание прочитать эти книги (да, я человек темный, не читала), чем я и займусь, пожалуй.

0

100

Сотый ХОСТ МОЙ!!! Бугага!!! Вот жоская книга: Электро-оборудование станций и подстанций!

0