Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

"Колдун и кристалл"-начатые 01.09.08 до сих пор не дочитаны. Какой же этот Кинг тягомотщик!
Зато прочитана "Вселенная:вопросов больше, чем ответов". Научно-популярная книга про жизнь, вселенную и всё такое. Кстати, всем рекомендую Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике."

0

102

Читаю "Тёмную Башню" *__*

0

103

Прочитала уже давно "Темную башню" =____=
В данный момент перечитываю раз на 7 "Ангелы и Демоны" Д. Брауна... В  декабре ожидается выход в России последнее книги трилогии о Роберте Лэнгдоне "Утраченный символ". Жду с нетерпением *___*

0

104

H.G. WELLS - The Time Machine, потом The Invisible Man, далее Short Stories, и наконец Essays.
В оригинале, ессно.

0

105

до сих читаю "Ричард Длинные руки"... только интереснее и интереснеее

0

106

первая прочитанная в метро книга - "Торговец Пушками" Хью Лори. Мне оч даже понравилось) в основном изза стиля он прикольный такой, да и сюжет ничего так. Сейчас читаю по программе всякую ересь, скоро видимо буду читать историю философии исключительно.... а в планах был таки и паланик и мураками и психология лжи -__-

0

107

Счатливые, мне приходится читать "Linux - история, установка, настройка"   ^^

+1

108

Главное что ты это читаешь, это не так просто) ты крутой

0

109

Та... Линукс эта да, а вот самоучитель "Ассемблер-Дисассемблер"...
Остановился на названии... немогу пока себя заставить...

0

110

Ассемблер-Дисассемблер это как Неко-Конеко.

0

111

Скажи это афторам.

0

112

Спасибо стрелок, у меня терь две ОСи винда и линукс, как инет на линуксе по нормальному заработает, так вообще сказка будет.

0

113

"Хрустальные слезы"... типо фанфик по Поттеру но там гермиона переспала со снейпом и прочая романтика... наконец ей кто то вдул XDDD... да еще и снейп)))

0

114

Енто йа!
Гермионе в этом фандоме бездарно и сопливо вдувают все, кому не лень. =_=

Недавно прочитала Вербера "Муравьи". В принципе, не сказать, что совсем уныло, но всё равно скучная книжка.

0

115

между прочем так ей и надо)))

0

116

Енто йа!
Так надо бездарным аффтарам, которые писать не умеют, а что-то лезут.

0

117

Рафаэль Сабатини "История Капитана Блада"
Наверное исключительно тем, кто почитает XVII-XVIII века, пиратов и Новый Свет.

0

118

а я читаю книги о Докторе Кто, они прекрасны, их офигенное количество (это надолго +__+)

0

119

а я перечитываю "Хроники Сиалы", Пехова, трёхкнижие про мастера-вора Гаррета(да-да, именно, Гаррета, и вообще идея книги была навеяна игрой Thief), очень нравится.

0

120

ууу... хатю игру Thief... игра то ладная, а книга значит должна быть не менее концептуальна и интригующа.

0