Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка


жалобная книШка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

^___^

http://static.diary.ru/userdir/7/0/1/8/70182/18029478.gif

Отредактировано Sekai (2007-04-08 19:23:32)

0

2

а что писать?)

0

3

Пожелания писать, типа, чего не хватает.

0

4

денег)

0

5

Ну да, еще про жизнь поговорим, ты бы лучше аську завел что-ли...

0

6

есть аська, уже отписывался в анкете)

0

7

ААААА!!!! ХОЧУ ВСЁ!!!!!

0

8

задолбала учеба... хочу безмятежного отдыха у теплого моря... напишу курсак и устрою себе праздник...

0

9

оставьте мне меня...
аська у меня 1035066
туда обычно зарегиться можно только если я в онлайне))
такое вот хитрое существо у меня на компе живёт;)

0

10

обидно, до ужаса обидно, что вот даёшь, разрешаешь давать свои диски, а они потом в итоге возвращаются в ужасном состоянии в сломаных коробочках и поцарапанными... обидно...

0

11

Ктонить знает какк вылечится от лени?? а то я так долго забивала на учебу что сейчас ужн 3й день голова болит от перенагрузки.

0

12

задаться целью достигнуть цели, шагом к которой будет учёба;)

0

13

люди... кто мне минусы на ставил.....???????????))))))))))))) обыдно....

Shuichi написал(а):

Ктонить знает какк вылечится от лени?? а то я так долго забивала на учебу что сейчас ужн 3й день голова болит от перенагрузки.

Дя.. это ещё не лень... это так небольшая релаксация... вот неделю в инсте не появляться... это лень...!!!!)))))
Лечение прийдёт само... как токо наступит сесия......... сразу жо станишь трудолюбивым... 24-е часа в подряд.....!!!!))))))

P.S. настоящий студент учит экзамен за день до него...)))))))))(не советую....)

0

14

Ктонить знает какк вылечится от лени?? а то я так долго забивала на учебу что сейчас ужн 3й день голова болит от перенагрузки.

Сожелею, но это неизлечимо, как рак, или красная смерть -_-, а больных все больше, немногие доживают до диплома...

0

15

Попробуй нейропрограммирование против лени или на дохлый случай - аутотренинг.
(кому тошно от таких слов, могу просто - закодируйся)
Ну ладно, ладно - чисто забей, потом догони и снова забей, а читоб проблем с учебой не было, с экзаменами там, ну и с дипломом, все просто - посещай ВСЕ занятия, вот увидишь, зачетная неделя для тебя кончится раньше, чем сама неделя. Удачи! (Думаете невозможно? Оччень ошибаетесь. Зато когда почувствуете результат, самим не захочется пропускать пары.)

0

16

проблема в том чтобы заставить себя посещать все пары), а так то понятное дело, что надо)

0

17

слишком мало часов в сутках... не хватает на все про все)))
дайте еще!!! )))

0

18

Дяяяяя!!!!
Давайти финансируем наших ученых, чтобы они замедлили скорость вращения планеты!!!!

0

19

Mifarg написал(а):

Зато когда почувствуете результат, самим не захочется пропускать пары.)

неееее....пропускать пары я буду сейчас...а проблемы...проблемы будут потом...и вообще за 4 года учебы я только один раз сдал сессию вовремя....зато каждая сессия это блин целое приключение...

0

20

tomohome написал(а):

P.S. настоящий студент учит экзамен за день до него...)))))))))(

да лучше вообще тогда не учить...перед смертью не надышышься...пусть будет то что будет...и если не учить годами, как это делаю я, то за 1 день не выучишь при всем своем желании(радуйтесь люди что я не на врача учусь...)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка