Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка


жалобная книШка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Да уж, матрицы всякие, особенно веселая вещь статистика, просто пипец какой-то.

0

42

Матрицы ладно, там и по хлеще бывает, там всякие симплекс таблицы и прочие страсти... Боже, храни души тех, кто не спит на парах.

0

43

Хихи... мне вот повезло:) я математику не учу, но у мя похлеще предмет - языкознание. Всякие там семмы, леммы, суффиксы, преффиксы, конффиксы, семантика.................................................... короче до бесконечности можно продолжать. Нет на самом деле это жутко интересно ( особенно с нашей преподшей - что не пара, то комедия. Живо надорвать можно.) Но нам по этому экзамен сдавать и все термины знать надо.... Ужас.

0

44

Shuichi
мр.... языкознание (знание языка))) .. ностальгия ))

Пы.Сы. - все кому я что то обещала и недонесла - напоминайте плиз! А то у меня ветер и весна в голове!

0

45

хммм..... а я вот сейчас сижу и учу диаграмму состояния железа-цементита... линии эвтектического, перетектического, эвтектоидного превращений, солидус, ликвидус, аустенит, феррит...
Ну хватит страшных слов...

P.S. Сэкай - два двд-рв диска с музыкой! наличие Arashi обязательно!
P.P.S. А я вот сижу на лекциях на первой/второй парте. Красота, смотришь в глаза преподу, в отдельные моменты лишь это удерживает от засыпания...

Отредактировано Kassandra (2007-04-18 18:12:09)

0

46

Так ща напишу что произошло за последние 6 часов:
Сегодня проснулся в пять утра, на компе не играла музыка, а он был включен(ну я его оставлял с включенной музыкой), врубаю монитор, смотрю - винамп перебирая лапками ищет трэки, а найти не может, выкосил винамп из задач, запустил тотал, оказалось что винта восьмедисятика, на котором музыка была, нет в системе. Сходил в ребут, попереподключал все чо только мог, нифига винт не определился. он просто перестал дышать... Понес винт утром(ну вот сейчас) на работу. На серваке сдохла мамка, а еще перестал работать блок питания, а еще, как оказалось у меня закончился интернет(сейчас вот накапало начальство - вылез). На винте была 20тигиговая коллекция анимеклипов, 40 гектаров отборной музыки, которая грабилась с сидиаудио дисков, накрылись все фотки и все отчеты по лабам(благо я делал резервные копии, видимо я все таки не параноик), а также весь полезный софт, который не был записан на болванках и куча всякого дорогого сердцу барахла, нажитого непосильным трудом. Осталось самому повесится, для общей картины... *уш0л бить стены*

0

47

да, забыл, и еще у мя на работе сдох монитор. Это просто пи3.14ц какойто... И все сразу, ну ни раньше не позже....

Отредактировано стрелок (2007-04-20 11:10:50)

0

48

Тебе везет как утопленнику.:)

0

49

покойник - это сосед по койке в городской больнице, если им также везет, я им не завидую), ой пардон там утопленник в посте), но не думаю что им везет больше чем покойникам

Отредактировано стрелок (2007-04-20 21:29:11)

0

50

вот спрашиваеццо, куда катимся?
изучал толпу на 9 мая с балкона, и заметил такую картину:
на сцене стоит этакий яойно-мужественный бисенен и распинается - "спасибо вам дорогие защитники, деды...." ну и все в этом духе, а метрах в 20-ти от него горбатый старичок роется в мусорной корзине....
чортишто...

0

51

эт да..... =____________+

*эй кто там есть в небесной канцелярии!!! вы чего творите!!*

0

52

да уж... это даже страшно. У нас вчера тут была массовая попойка. Пьяные мужики с правительственного дома стянули флаги и тащили их по всему невскому, менты были все пьяные. Пьяные женщины с детьми. Подростки на дворцовой били бутылки из под пива... короче Петр 1 в гробу там чуть повторно не умер.    Хотя я сама всего этого не видела - соседка рассказала, которая ходила. Хорошо что не пошла...

0

53

десятого я видел в универе унылые лица одногруппников, ессно почти все 9-го ужрались фкал так будто, они сами там фашистов 62 года назад победили... а сам я до полтретьего в героев у Геманима играл, потому тож был слегка унылым и невыспавшимсо)

0

54

Вот моя вечная жалоба:
УБЕРИТЕ ШКОЛУУУУ!!! :P

0

55

Хы:) радуйся девочка что в школе . Это такая халява по сравнению с универом!!! кроме того - самый большой ужос - экзамены 2 раза в году и при этом за три дня все надо выучить. вытягивать никто не будет

0

56

Лучше бы ваще убрали эти общеобразовательные учереждения!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

57

*прогуливалась мимо, хмуро глянула на сообщение выше, криво усмехнулась на "школа-халява!", хотело было уже усмехнуться на подготовку к экзаменам за три дня но вспомнила подготовку к экзамену по вышке и решила сохранить оригинальное выражение лица. Ушла.*

0

58

Пришол сегодня на работу к девяти как обычно. Оказалось что наш клуб по воскресеньям доблестно открывается в десять. А меня почему то *** никто *** не предупредил. В результате после звонка начальству стоял целый час и ждал пока откроют... ********. Вот. Сижу ем булочки и кофе за счет начальства, но это нифига меня не утешает...

0

59

бедняшко ))

ни одна из красок не подходит, результат становится тусклым, гррр
*отправился искать новый (другой) материал*

0

60

Кася в своем репертуаре.......................................................

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка