Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка


жалобная книШка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

так в чем проблема! вот:

0

962

Енто Йа! Че за .е.ня!!! У нее там НЕ стринги!!!!                  (А давайте ее звать Енто Ай! Енто Кипи Ай! Звучит по иппонски!!! )

0

963

атвалите со своими запросами! Хъ
мне между прочим не до деталей! у меня жесткий душевный кризис!

0

964

Взбодрись!
Посмотри на пузырьки мыльные!

0

965

Енто йа! написал(а):

так в чем проблема!

сказала бы в чем.
такое ДИКОЕ желание разнести конторку "Новый квартал"....

0

966

to Любительница Фантастики: это еще что такое?
to Mifarg: спасиба - релаксирует)

0

967

Долбаный вконтакт...

0

968

Енто йа!
а это просто риэлторская конторка, даже так ее назвать язык не поворачивается. в которой работаю две подружки, работают сильно сказано. Сидят на своих тощих жопах и нифига не делают.

0

969

...я люблю жопы... ой тьфу!
так я не понял: ты там работаешь или эти жопы тебе чем то угодили?

0

970

эти жопы тебе чем-то угодили... а что! Звучит!!

0

971

ага! типа угАдили)))

0

972

балбесы

0

973

вообще-то они кидаловом практически занимаются. Деньги за услуги взяли и нифига не сделали.

0

974

а какого рода услуги?

0

975

риэлторские

0

976

ууу... спали конторку к чертям!

0

977

Любительница фантастики написал(а):

балбесы

Ты про них, так они ж тебя обманули?

0

978

Mifarg написал(а):

Любительница фантастики написал(а):

    балбесы

Ты про них, так они ж тебя обманули?

эм...про вас это было :) про обоих :)

черт побери...первое сентября скоро...

0

979

я потерял нить дискуссии...

0

980

Для Любительница фантастики

Правила
Данная конференция предназначена для дружеского общения любителей Аниме и всех, кто интересуется японской анимацией. Форум открыт для чтения всем желающим. Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

1. Идеального литературного языка на этом форуме от Вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.

2. Запрещается мат. Если Ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет отредактировано или удалено, вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации.

3. Запрещаются оскорбления других участников форума, хамство, переходы на личности. Оскорбление считается таковым в случае, если и участник форума, и администрация считает, что оно имело место быть.

4. Запрещается разжигание национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной, расовой либо половой принадлежности.

5. В случае нарушения правил модератор или администратор вправе лишить Вас возможности публиковать сообщения на определённый срок.

Прочти пункт 3. Прочти 10 раз и больше НЕ оценивай таким образом других участников форума. Тебя об этом никто не просит.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка