Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка


жалобная книШка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

жалуюсь на то что мне лень читать сказку, потомучто начало той темы я пропустил а щас вливатся долго

0

82

-_- достоточно прочитать лишь мой самый большой

0

83

жалуюсь на того кто так рано зопускает косплей. ;) 12 часов... бр... ето мне надо в 10 проснуться. ужос. обычно встаю в 4 вечера. а тут. ахтунг ферфлюхтэ! ;)

0

84

Дас ист шайсе гезин....феррдаммт...
*кхм*, что-то я отвлекся

Жалуюсь на то, что чертовы черные брюки, этот грязный крашеный кусок материи стоит 500 р! Эхъ бедный йа....

0

85

клавиатура падает в обмороки и умирает на руках, и вообще ведет себя недостойным образом. гр.

всем хост клабовцам и прочим анимешным и не очень персонажам желаю выспаться.  :)

0

86

Эх мечты мечты, после смерти отоспимся - он лайн игры и аниме вот ночь истинного незнаю кого но ... меня точно!

0

87

истинного человека с интернетом дома =_=... Когда нибудь тоже таким стану надеюсь)

0

88

нее... инэт зло. не ставьте никто инет. он не дает нормально жить.

0

89

Жалуюсь на отсутствие инета в доме...
И на мысли стрелка про меня...

0

90

Не жалуйся) некому :D

0

91

Жалуюсь на инквизиторов...

0

92

Инет сильно дорогой, гдеж ты, провайдер моей мечты...

0

93

Жалуюсь на супостатов котоыре не хотят мне давать то что я попросил вот тут ищу ))

0

94

Черный день анимешника, ничо смотреть нету, тихий ужос

0

95

сходи проветрись и все пройдет. =)

0

96

а у нас сегодня двд плеер так зависал что мало не показалась!!! и полетела репетиция к темным магистрам )))

0

97

trash
сорри за оффтоп, но а вообще, когда вы договариваетесь встречаццо, тут на форуме? а если тут то где именно? просто могу из-за незнания пропустить многа

0

98

Lunatik
// обычно по субботам встречи проходят с трех часов у фонтана возле дома пионеров. и о них пишут в теме "встречи", поищи тама))
// кто как пересекается еще в будни по вечерам))
// а треньки сейчас просто почти каждый день из-за Томска, на месте договариваемся про них))
// могу сказать что 15го в среду будет кое-какое событие, но еще пока неизвестно где и во сколько, скорее всего вечером )

0

99

если_будут_какие-нить_события,_оповестите_пжаста_смс-кой_старика_Хотару,_ато_на_форуме_он_в_ближайшее_время_думаю_не_появиццо...

0

100

"Эх старик-старик...Трах-тибидох-тибидох.." (с) =)))) не удержался, старик Хотарыч, прости))

А у меня немеют большие пальцы на обеих ногах!!! *паника   Может это от недостатка тепла, или движения??

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Обо Всем » жалобная книШка