Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?


Работа Форума - есть предложения?

Сообщений 201 страница 220 из 256

201

Что именно ты имеешь в виду? Не говори загадками, сэй. Если есть претензии - высказывай. Если сказать нечего - лучше промолчи.

0

202

Avallon
а Аки был в числе админов просто потому что "так было нужно" )) но его, как и Сатори нет в их числе сейчас потому что "разгребать снег" (следить чтоб были чистота и порядок) они не хотели ))

Хотару
а надо, Хотару, надо )))

п.с. - новости, днюшки в обьявлении проставляйте тож ))

ловундпис как грицца ))

п.п.с. - пробежала по темам еще раз, эта.. Хотару унд стрелок, что-то вы саааавсем не следили за сообщениями... хмм..  и за содержанием сообщений =__________+

0

203

*сдувая дым с револьверов*
Секай, я следю и уничтожаю флудные посты! Убил уже многа, если что осталось - мб пощадил...^__^`, но могу и безжалостно всё уничтожить, если потребуется!!! Только скажи где я не прав)

0

204

спасибо ^____^

0

205

товарищи, довожу до вашего сведения, что мой аккаунт на форуме взломан, такчто если появятся неадыкватные сообщения, то это не я... щас буду менять все пароли и мыло...

0

206

о.о бывает же

0

207

Хотелось бы начать разбор полётов, во-первых по какому права повесили бан? пообщавшись со стрелком, единственное что понял, что меня винят в том что я не совершал. Не могли создать отдельную темку и обсуждать. Мне Хотару твой аккаунт не интересен, и взломом форумов я не занимаюсь, может я умею врать, но плохого не сделаю. Как пишется на большинстве сайто, используй разный пароль, скорее всего ты просто где то спалился с паролем и тем самым это твоё наказание. Какое право имеете меня винить, наказаывать, когда вина не доказана, и лишь подозрения. Просто советую подумать над своим поступком.
                                                                        (с) Lunatik
P.S. ^_^

-1

208

Читай ЛС которое я тебе посылал

тебя забанили не за недавние глюки, а за совсем другое

еще 3 дня...

0

209

а ну тогда ясно, лс прочитать не могу под тем аккаунтом так как он в чёрном списке, ну тогда я рад как виноград

0

210

Хотару, хотелось бы попросить тебя, смени надпись над аватаром мою на "Мишка на севере"

0

211

какая то ерунда с "таймингом" на форуме )
оно не различает вчера и сегодня! ) что с ним? )

0

212

а ктож его.. =_=

0

213

внизу форума я добавил счетчик посещений... всем радоваться полчаса

0

214

Орэээээй!

0

215

где? я не вижу
6__6
*ищет* ))

0

216

в сааамом низу....

|
\|/

0

217

Всего тем: 114
Всего сообщений: 9928
Зарегистрированных пользователей: 125

вот ето? О_о

0

218

еще ниже, и еще ниже, и еще, где белая полоска

0

219

такая штучка с черной стрелочкой ??

//тхахахахаха "ШОК! Людям отрывают головы и руки!!!" (с) то что внизу

0

220

форум умер. Да здравствует форум

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?