Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?


Работа Форума - есть предложения?

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

дело в том что глаза разбегаются... и скролл у меня почему то не работает в окне смайлов, мотаю вниз выделением http://doodoo.ru/smiles/anime/a158.gif

0

242

не нравицо - не еш)  http://doodoo.ru/smiles/anime/a033.gif

0

243

я не говорю что не нравится же! я говорю что их сильно много же!

0

244

Avallon
это чтото вроде тестовой версии, вот.  http://doodoo.ru/smiles/anime/a005.gif  чтобы была возможность выбора, все перепробовать и все такое ))
а скролл там не прописан просто, попозже если что добавлю, или наши дорогие админы добавят ))

0

245

а мне не нравятся они... хоть убейте, но ненравятся...

0

246

Ну не знаааююю... стандартные новые смайлы по моему вообще ущербны чуть более чем полностью, даже по сравнению с теми какие были...
Анимешные намного лучше... хотя это мое мнение

0

247

мне стандартные новые тоже меньше нравятся...

0

248

хмм.. а мне анимешные не нравятся.. раньше было лучше..
во 1: сильно много
во два: сильно много {цензура} не нужных.

0

249

А сайт свой делать будим?

0

250

делается уже, стрелок брался вроде. Хотя он щас занят весь, врядли доделает. Да и нафига нам сайт? На форуме то у нас полтора человека, а про сайт и говорить нечего. Что кому надо о нас узнать, тот и на форуме посмотрит

0

251

хм, от форума оперы вылетают у меня, это только у меня так?

0

252

У меня нормльно всё.А точно из-за форума?

0

253

угу, пока форум не включу сижу в опере. Да и сейчас тоже в опере сижу, только на форум вот приходится в ИЕ выходить

0

254

Ппц... опять что-то со счётчиками случилось. На этот раз со временем пребывания.
У некоторых резко упало, у кого-то взлетело, а у кого-то поменялось местами с другими изверами.

0

255

хмм... он у меня постоянно обнуляется... во всяком случае раньше обнулялся

Отредактировано Roy (2009-03-31 18:11:05)

0

256

Проблема. где то тридцать минут пытался на форум попасть и вот чудо заработало.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?