Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?


Работа Форума - есть предложения?

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

да уж:) пусть лучше нормальный будет:)

0

42

займитесь рекламой форума, спамом там, чтобы он стал популярным в мире))))))

0

43

кстати про сайт;) помните старую версию сайта, которую в своё время делал Мяф, мне она больше нравилась) хотя каждому своё)

0

44

Хммм.... старая, это где сверху крыло было? кстати мне тоже тот нравилсо...

0

45

а нам не нравилсо. ^__~ тчк.

0

46

секай весомей любого анмешнега, поэтому ее мнение самое главное? :) уже не пахнет, уже воняет тоталитаризмом.
она говорила хочет перестать быть во главе клуба... вуаа вуааахахахааа....

пс: кстати, как узнать кто и за что мн репутацию в минус вгоняет? кто дрожащей от злости рукой кликает на -1? :)))

0

47

во-первых, быть главой клуба это не так лехко как кажетсо на первый взгляд))))
а во-вторых Сэ-сан модерирует сей форум и сайтег (ведь все остальные добровольно отказались Ж) ), такчто ей решать, нравиццо или не нравиццо))

0

48

буду знать почему у вас сайт такой ущербный :)

0

49

Уж прямо ущербный?? А пользоваться удобно.

0

50

сайт струдом набирает текста на страницу формата а4. скупо. пользоваться сайтом легко потому что пользоваться почти нечем. хоть бы творчество какое у вас появилось? фотосессии с анимок, с косплеев, с концертов и знаменательных дат. выложили бы на сайт хайку собственного сочинения тем более на форуме они есть. самописные и самонарисованные фанфики? конкурсы на самый самый фанфик? объявления положили бы, чтоб левые люди всегда знали когда и где не ходить чтобы к вам не попасть ;) (шучу)

попросите Се заняться? она может! (отговорки с нехваткой времени не принимаются!)

0

51

Зато этот сайт жив, и людей по ссылкам тоже можно найти, в форуме постоянно идут
обсуждения и появляются новые темы. Жуг, раз ты хочешь, чтобы сайт стал лучше, раз
у тебя есть инициативы, так прояви себя, сделай первый шаг, покажи, как должно быть!
Попросите Се заняться????! А она, по-твоему, чем занимается? Оно, конечно, приятно
не своими руками жар загребать..., если те так охота, ну создай темку в беседке, типа
жалобной книжки, и жалуйся туда сколько влезет, к тому же по этой книжке можно
будет судить, ну чего же так не хватает народу, чем он недоволен, чего не достает...
Правда ты будешь первым, кто сделает подобное, тебе решать.

Отредактировано Mifarg (2007-04-05 09:30:46)

0

52

:) точней будет: форум жив ;)
на сайт я лично давно не залазил :) а такто ничо хоть убрали новость о косплее :)
P.S. все нормально при том что этим занимается один человек ;)

0

53

Предлогаю вместо серваков в ирке писать сеть далнет , хотяяя кому то может серваки понятней ^_^
Прошу написать в подписи под ником чтонить соответствующее мне, "знаток разной анимы" по моему не уместно в моем случае :), хотя лестно ^__^

Отредактировано Avallon (2007-04-04 13:27:30)

0

54

Живее живых...
Ну раз лестно, что те еще нужно?
А вот смайлики вызывают сомнение...

0

55

Мифраг :)

было дело, делал я сайт для хайбане, можно сказать одна из моих лучших работ. и знаеш, я сделал вывод, никогда болше не связываться с хайбане и не делать им ничего бесплатно :) себе дороже.

о как меня дрочила Се за сайт. мне казалось что я ей почему то обязан по гроб жизни раз ко мне такое отношение :) Се - не умеющая толком обяснить чего она хочет, а по эмоциональным всплескам мне трудно было догадываться чего хочет "заказчик".

начал делать сайт кба`новцам. покажу :)

каламбур только что придумал :)) надо дружить с головой, а не хайбановцами ;)))

0

56

Avallon
насчет подписи - придумай плиз, а то мне в голову ничего не лезет из ассоциаций.
может - брат императора (имея в виду сецуну)? =)

0

57

Нуль базара Жуг... Связь на сайте че-то не со всеми работает... Может ветер антенны рвет??...

0

58

не понял чето намека. трудный для меня видимо юмор.

0

59

Это не юмор, по аське больше половины молчит, в партизанов играют, у меня в аське ожидание
на авторизацию некоторых участников уже пол недели висит.
А про ветер это я к слову, недавно бушевал, все пылью засыпал, #$%&!, злодей вобщем.
Зато щас жара.

0

60

помне так ваш сайт вапще не работает. 2007.04.05 в 7:30

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?