Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?


Работа Форума - есть предложения?

Сообщений 61 страница 80 из 256

61

Предлагаю сделать галерею фотографий с никами анимешников (по голове не бейте, если идея предлагалась))

0

62

Провокация!!! Что с сайтом...???!!!

0

63

стрелок
хорошая идея ))

Mifarg
что с сайтом пока не знаю ))

0

64

хахаха, я вас поздравляю ищем новый хост на сайт скорее всего!
а Хитрый Жуг я так понимаю это Мяф?

0

65

надеюсь за эту неделю вы хост таки найдете? =____+ ))

0

66

мне так показалось, или посещаемость форума действительно упала в разы?((((((

0

67

не показалось

0

68

говорят, что жителей форума задевает изменение репутации в минус?
ради эксперимента "репутация" изменена в форму "сумма плюсов и минусов".
при пожеланиях жителей форума - могу оставить только плюсы.))

http://haibanerenmei.bbok.ru/misc.php?action=rules - озвучены, добавлены и редактируются общечеловеческие правила поведения.)) пожелания?

0

69

ищем дезигнера и ваятеля сайтов  :)
отзовись пожалуйста, ты нам очень-очень-очень нужен  :rolleyes:

0

70

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

71

предложение: замутить ветку чонить типа "наше творчество", куда будем дружно выкладывать всё свое творчество

0

72

хм..интересно а почему в опере текст сообщений форума отображается нормально, а в эксплорере по центру? хм...

0

73

чудеса рядом...

0

74

гы, форум очнулсо....

0

75

Дааа... с трудом в это верится...

0

76

ураура

0

77

кто хочет модерировать форум и/или дайрик (выкладывать на нем фотографии со встреч и истории про людей-встречи-события рассказывать)?
Хотару (куда ты исчез?=))), Стрелок? =))
Есть желающие? =)

п.с. - я сменила себе логин, не удивляйтесь. Сэкай.

0

78

Йа бы в принципе непротив, только не могу по техническим причинам, нужно будип постить многа фоток и т.п. а у меня всетаки гпрс....

0

79

Hotaru
...а если пока без фоток - словами-предложениями? ну то есть что было, что будет и т.п.? ^___^

0

80

Ну как я заметил, за это дело уже лихо взялсо товарищ Сатори)))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?