Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?


Работа Форума - есть предложения?

Сообщений 81 страница 100 из 256

81

Хвала небесам, у нас есть Сатори, активист и молодчина!)

0

82

стрелок и Hotaru - специально для вас расскажу стллаашный секрет - Сатори сейчас в Нижнем Новгороде, а потом будет неизвестно где, потом на Ангаре с ребятами (Ник, Март и т.д.), а потом опять неизвестно где. Так что ... кому пароль выслать от сообщества, молодые люди, мр? )) Ну?)) Смелее!!))

0

83

А почему сразу мыыыыы?... Т_Т
вон товарищ Аваллон без дела маеццо
*тык Аваллон

0

84

да ребята ... вы конечно супер с этим "а что сразу мы" ... *покачала головой и ушла*

0

85

ох ох оооох....ладно, довай пароль))))) только в связи с постоянными финансовыми проблемами, своевременное добавление инфы не гарантирую ..... эхъ....

0

86

У таварисча аваллона редка бывают деньги, собсна по этому толком инета у него нету :)
Если в инсте будет инет, то я с радостью займусь, пока не знаю есть ли там инет в абщаге :)

0

87

еще у меня к Вам предложение:
придумайте плиз названия для "рангов" - т.е. тем надписям которые появляются под вашими Никами, и изменяются в зависимости от количества вообщений.)) штук 12-15))
для тех, кто не определился со своим личным-персональным "рангом"))

0

88

Мне пожалста : Злобный Тварь
А вообще что мне в глову пришло:
Неизвестно как сюда попал
Непросвященный
Посмотрел Еву
Просвещенный
Новый адепт
Постигающий азы
Постигший азы
Посмотрел Хигураши
Почти анимешник
Посмотрел 300 гигов аниме
Анимешник
Прошел даже через яой
Закоренелый анимешник

//ченьт тип того не все конечно но ченьть на заметку мона взять

0

89

хм, сейчас парочку добавлю )) смотрите как оно есть

Непосвященный - 0
Новый Адепт - 5
Постигающий Азы - 10
Начинающий Анимефник - 15
~ Мечник - 50
Скрытый Отаку - 100
Кавайчик - 150
Прошел даже через Яой - 200 (бойтесь, ведь раньше было "яойщик")))
Юрист - 250
Хентайщик Обыкновенный - 300
Закоренелый Отаку - 350
Хихикомори - 400
Покемон - 450
Епонский Городовой - 500 (правда до этого пункта человек уже придумает себе персональный статус, ми думает))))

0

90

Вах я в эту ветку не смотрю чото=) и как показала практика не напрасно 8).. Ну что, давай мы с Хатару буим вместе дайрик вести, вместе то у нас все получитсо, на одного все сваливать имхо неприкольно...

0

91

стрелок
давайте, аригато =)
зарегься на дайриках тогда, лан? =)

0

92

В список покемона тож можно вставить :)

0

93

ну титул "покемон" это для особо отмороженных отаку

0

94

хм... добавляю после хихикомори тогда Покемона :)

0

95

А мона мне все таки ранг:  Злобный Тварь   , или нет?

0

96

мона конешно, делаю.

0

97

:D пасиб, примнога блыгыдАрен!!!

0

98

стрелок, мяу, ну как, получилось зарегаться на дайре?  :)

0

99

не-а не пришло пысьмо актевацыи =(

0

100

стрелок
у тебя есть ящик на мейл_ру? попробуй через него, у них там с яндексом проблемы раньше были...хмммм...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Ссылки » Работа Форума - есть предложения?