Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LineAge II

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Привет Друзья!!!!!!

Давно я сюда не захаживал!!!!!!!

Тут немного провёл ремонт в профеле!!!!! нынче модно я вижу :)

Я Играю в LinageII как говорил выше на серваке La2.cc

Но теперь я ещё немного развлекаюсь и на www.Linage.ru на 4-ом сервере на х10!
Ну и ХАЛЯВА же там!!!
Такшто можно забить стрелку! ;)

i-fer написал(а):

Линага - аццтой??? А почему кстати люди не кричат что - нибудь типа ICQ - аццтой!!!!!!! я например занимаюсь в линейке тем же...чем и многие люди в аське - общаюсь...не нравится кач? не качайтесь вообще!!! кто сказал что это самое важное...занимайтесь тем чем хотите...развлекайтесь...игры для того и сделаны чтоб получать удовольсвие и убивать время.

Полностью согласен!

0

22

2tomohome: на четвертом ник HarukiMurakami если буду нужен /w me.

0

23

хм, я играю на 4 шоке, собственный клан 4 лвл. Основной персонаж некрос, побочные гномки -)

0

24

Roman написал(а):

2tomohome: на четвертом ник HarukiMurakami если буду нужен /w me.

Врешь ты все ^_^

0

25

А я тож в ЛА играю! Верней играла, када проблем с инетом не было... Ну щас вроде они должны решится, так что опять вернусь^_^ Играю на абиссе в х3 гномкой, пока тока 24 лвла) Состою в клане 3его лвла) Мне например нравится, но я бы не сказала, что прям затягивает... Так, хочу-поиграю, не хочу-поиграю в че-нить другое)

0

26

все так говорят. ) а потом подсаживаются и забивают на все кроме линаги. я кстати благополучно убил её. ) мне надоело. теперь я не зависимый. поздравте меня. ;)

0

27

Поздравляю! Но все таки не думаю, что меня затянет... По крайненй мере надеюсь :)

0

28

бггг... Ром, основывай центр реабилитации линагеров и оказывай психологическую помощь :) типо как бросить линагу за 3 дня и т.п

0

29

The Abyss
x10-Alpha

=)

0

30

La2.ru :D

0

31

Я тут всех собираю кто играет в линагу, абаканцев, черногорцев, минусинцев на абиссе х10бета... есть желающие присоединяйтесь, пока только 7 человек собрал, но думаю скоро будет больше)))

0

32

Чо вы на абисе делаете? го на мелку ! )

0

33

лучше убейтесь

0

34

))) хотару не флуди, это темко для линагеров, тебя здесь не ждут :3

0

35

*пошол придумавать какую-нить пакость линагерам и нарутоманам*

0

36

АААА го на Абисс х10 альфа  =)
Я там 77+ саб 76+ и без шмота =(

Assasis
А какие ники на х10 бетта?

Отредактировано Ultragen (2008-04-09 00:20:05)

0

37

MyJ1bTuK мой ник, KareFan знакомого)... если тчо стучись в аську 243268916

0

38

Мой перс на wwwTheAbyss.ru  х10 Альфа

Логин-Ultragenius
Пароль-79a1278ca3

кому надо может забрать а на счёт смены пароля мне в асю!

0

39

http://l2.khakasnet.ru/ - Хакасский сервер (Совершенно Новый) Админ сервака живёт в абакане =)

0

40

о хосподи... в ЭТО еще ктото играет...

0